konfiskat-torgi.ru

1551360 Скамейка уличная, 15 штук

Скамейка уличная, 15 штук Категория торгов - аукцион Мебель и предметы интерьера, Сахалинская Область, номер извещения, лота 21000016850000000184. Торги конфискованного имущества по адресу обл Сахалинская, г.о. Холмский, г Холмск

Общие сведения
Номер извещения
21000016850000000184
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
20 июня 2024 г. 3:00
Дата окончания подачи заявок
18 июля 2024 г. 10:00
Дата и время проведения аукциона
22 июля 2024 г. 4:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Департамент по управлению муниципальным имуществом и землепользованию администрации муниципального образования "холмский городской округ"
Телефон
74243320386
Email
kholmsk.dumiz@sakhalin.gov.ru
Контактное лицо
Рыбаченко Алексей Николаевич
Адрес
694620, ОБЛ. САХАЛИНСКАЯ,Р-Н Холмский,Г. Холмск,ПЛ. ЛЕНИНА д. Д. 4

Стоимость
Начальная цена
19 560 руб
Размер депозита
3 912 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Скамейка уличная, 15 штук

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Участником аукциона может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора.
Перечень документов
Указан в аукционной документации
Требования к документам
Указаны в аукционной документации
Срок отказа организатора от аукциона
до 12.07.2024
Тип предмета (мебель, предметы интерьера, картины, прочее)
Срок действия договора - лет
3
Срок оплаты по договору
Арендная плата вносится не позднее 11 числа месяца следующего за отчетным, перечислением в безналичном порядке в бюджет муниципального образования. За последний месяц текущего года арендная плата уплачивается до 25 числа.