konfiskat-torgi.ru

1551895 Нежилое здание, 1968 года постройки, площадью 160 кв.м., с кадастровым номером 58:05:0240101:84, расположенное по адресу: Пензенская область, Бессоновский район, п. Новая Жизнь, ул. Школьная, 24А с земельным участком площадью 834 кв.м., с кадастровым ном…

Нежилое здание, 1968 года постройки, площадью 160 кв.м., с кадастровым номером 58:05:0240101:84, расположенное по адресу: Пензенская область, Бессоновский район, п. Новая Жизнь, ул. Школьная, 24А с земельным участком площадью 834 кв.м., с кадастровым номером 58:05:0240101:553, расположенный по адресу: Пензенская область, Бессоновский район, п. Новая Жизнь, ул. Школьная, 24А, из земель населенных пунктов с видом разрешенного использования «бытовое обслуживание» и земельный участок площадью 193 кв Категория торгов - аукцион Иной объект недвижимости, Пензенская Область, номер извещения, лота 22000051220000000005. Торги конфискованного имущества по адресу обл Пензенская, м.р-н Бессоновский, с.п. Бессоновский сельсовет, п Новая Жизнь

Общие сведения
Номер извещения
22000051220000000005
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
24 июня 2024 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
19 июля 2024 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
25 июля 2024 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация бессоновского сельсовета бессоновского района пензенской области
Телефон
+7(84140)25667
Email
bessa245@mail.ru
Контактное лицо
Твердунов Сергей Анатольевич
Адрес
442780, ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ,РАЙОН БЕССОНОВСКИЙ,СЕЛО БЕССОНОВКА,УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ д. 245А

Стоимость
Начальная цена
1 864 000 руб
Размер депозита
186 400 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание, 1968 года постройки, площадью 160 кв.м., с кадастровым номером 58:05:0240101:84, расположенное по адресу: Пензенская область, Бессоновский район, п. Новая Жизнь, ул. Школьная, 24А с земельным участком площадью 834 кв.м., с кадастровым номером 58:05:0240101:553, расположенный по адресу: Пензенская область, Бессоновский район, п. Новая Жизнь, ул. Школьная, 24А, из земель населенных пунктов с видом разрешенного использования «бытовое обслуживание» и земельный участок площадью 193 кв

Порядок участия в торгах

Банк УФК по Пензенской области бик 015655003 р/с 03232643566134045500 к/с 40102810045370000047

назначение платежа: задаток для участия в аукционе

Дополнительно
Требования к участникам
указано в документации по проведению электронного аукциона
Перечень документов
указано в документации по проведению электронного аукциона
Требования к документам
указано в документации по проведению электронного аукциона
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
не установлено
Порядок определения победителей
Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену
Место и срок подведения итогов
25.07.2024 г.
Размер и порядок выплаты вознаграждения
не предусмотрено
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
до 14.07.2024 г.
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
ознакомиться с дополнительной информацией в рабочие дни понедельник-пятница с 8 часов 00 минут до 16 часов 00 минут по адресу: 442780 Пензенская область, Бессоновский район, с. Бессоновка, ул. Центральная, 245-А, каб. 2, контактный телефон: (884140) 25-667, на сайте www.torgi.gov.ru., на электронной торговой площадке РТС Тендер и на официальном сайте администрации Бессоновского района