konfiskat-torgi.ru

1560760 проведение аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности, а также на земельных участках, государственная соб…

проведение аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности, а также на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Углегорского городского округа (пгт. Шахтерск, ул. Кузьменко-ул. Мира ) Категория торгов - аукцион Право на размещение рекламных конструкций, Сахалинская Область, номер извещения, лота 21000031070000000088. Торги конфискованного имущества по адресу Сахалинская область, Углегорский район, Углегорск город, Свободная улица д. 1

Общие сведения
Номер извещения
21000031070000000088
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Размещение рекламных конструкций
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
26 июня 2024 г. 18:00
Дата окончания подачи заявок
24 июля 2024 г. 17:59
Дата и время проведения аукциона
29 июля 2024 г. 5:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальной собственностью углегорского городского округа
Телефон
74243246102
Email
KUMS_UMR@mail.ru
Контактное лицо
Ямлиханов Алексей Викторович
Адрес
694920, ОБЛ САХАЛИНСКАЯ,Р-Н УГЛЕГОРСКИЙ,Г УГЛЕГОРСК,УЛ СВОБОДНАЯ д. ДОМ 1

Стоимость
Начальная цена
22 736 руб
Размер депозита
11 366 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. проведение аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в муниципальной собственности, а также на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Углегорского городского округа (пгт. Шахтерск, ул. Кузьменко-ул. Мира )

определено аукционной документацией
Основания признания аукциона несостоявшимся
определено аукционной документацией
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
определено аукционной документацией
Площадь рекламной конструкции
36
Тип рекламной конструкции
Щиты
Тип имущества для размещения
Земельный участок
Местонахождение рекламной конструкции
пгт. Шахтерск, перекресток ул. Кузьменко-ул. Мира
Информация о сроках и порядке внесения задатка, реквизитах счета для перечисления задатка указана в документации (при наличии требования о внесении задатка)
Да
Перечисление задатка
Задаток перечисляется на счет площадки
Срок действия договора
6 лет
Размер ежегодного платежа по договору
0
Размер ежемесячного платежа по договору
0
Условия установки и эксплуатации рекламной конструкции
определено аукционной документацией
Срок и порядок возврата задатка
определено аукционной документацией

Сахалинская область, Углегорский район, Углегорск город, Свободная улица д. 1

Похожие лоты в регионе - Сахалинская Область
обл. Сахалинская, м.о. Поронайский, г. Поронайск Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Восточная 48
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 1 303 500 руб
Депозит: 651 750 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Ногликский, пгт. Ноглики Сахалинская область, пгт. Ноглики, ул. Гагарина, 2
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 504 900 руб
Депозит: 252 450 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Ногликский, пгт. Ноглики Сахалинская область, пгт. Ноглики, Квартал 7 д. 17
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 1 886 069 руб
Депозит: 943 035 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Поронайский, г. Поронайск Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Сахалинская 13
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 509 850 руб
Депозит: 254 925 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Томаринский, г. Томари Сахалинская область, г. Томари, ул. Ленина 36
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 532 474 руб
Депозит: 266 237 руб
Объявлен: 14.05.2026

Навигация