konfiskat-torgi.ru

1573540 Жилое помещение, площадью 50 кв.м, кадастровый №24:48:0102015:177 (находится в залоге), должник Гасанов Т.Ч.О. (Поручение ТУ Росимущества в РО от 08.05.2024 №61-782-У). Адрес (местоположение): Красноярский край, Рыбиснкий р-н, г. Заозерный, ул. Советская…

Жилое помещение, площадью 50 кв.м, кадастровый №24:48:0102015:177 (находится в залоге), должник Гасанов Т.Ч.О. (Поручение ТУ Росимущества в РО от 08.05.2024 №61-782-У). Адрес (местоположение): Красноярский край, Рыбиснкий р-н, г. Заозерный, ул. Советская, д. 78, кв. 20. Категория торгов - аукцион Жилые помещения, Красноярский Край, номер извещения, лота 21000007570000000123. Торги конфискованного имущества по адресу край Красноярский, м.р-н Рыбинский, г.п. город Заозерный, г Заозерный, ул Советская, дом 78


Общие сведения
Номер извещения
21000007570000000123
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
5 июля 2024 г. 17:00
Дата окончания подачи заявок
30 июля 2024 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
1 августа 2024 г. 11:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в ростовской области
Телефон
+78632441703
Email
tu61@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Асликян Валерия Ашотовна
Адрес
344002, ОБЛАСТЬ РОСТОВСКАЯ, ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛИЦА БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, д. 68/40/55

Стоимость
Начальная цена
1 071 241 руб
Размер депозита
53 562 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Жилое помещение, площадью 50 кв.м, кадастровый №24:48:0102015:177 (находится в залоге), должник Гасанов Т.Ч.О. (Поручение ТУ Росимущества в РО от 08.05.2024 №61-782-У). Адрес (местоположение): Красноярский край, Рыбиснкий р-н, г. Заозерный, ул. Советская, д. 78, кв. 20.


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
102-ФЗ
Информация о наименовании и номере периодического издания, в котором опубликовано извещение, и дате опубликования указанного извещения
Региональное периодическое печатное издание Ростовской области газета «МОЛОТ». от 05.07.2024г. №47
Требования к участникам
Участником аукциона может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующие на заключение договора, соответствующие требованиям настоящего извещения и зарегистрированное на ЭТП, кроме лиц, указанных в п. 5 ст. 449.1 ГК РФ. В публичных торгах не могут участвовать должник, организации, на которые возложены оценка и реализация имущества должника, и работники указанных организаций, должностные лица органов государственной власти, органов местного самоуправления, чье участие в торгах может оказать влияние на условия и результаты торгов, а также члены семей соответствующих физических лиц.
Перечень документов
Заявитель направляет заявку с приложенными документами в установленный срок посредством программно-аппаратных средств ЭТП в соответствии с регламентом ЭТП. Прием, регистрация, учет поступивших заявок, хранение заявок осуществляется программно-аппаратными средствами ЭТП. Претендент вправе изменить или отозвать заявку на участие в торгах до момента приобретения им статуса участника торгов в соответствии с регламентом ЭТП.
Требования к документам
Ознакомление документами на имущество осуществляется на основании заявления претендента, поданного организатору торгов не позднее чем за 3 дня до даты осмотра (форма заявления прилагается). Документы, содержащие помарки, подчистки, исправления, заявки с недостающими документами или не соответствующие настоящим требованиям и т.п., комиссией признаются как не соответствующие требованиям извещения о проведении торгов. В соответствии с действующим законодательством обязанность по организации осмотра арестованного имущества у Организатора торгов отсутствует.
Порядок проведения аукциона
Аукцион проводится в день и время, указанные в извещении. Открытие процедуры торгов, проведение процедуры торгов, определение победителя торгов, закрытие торгов, возврат задатков, осуществляется программно-аппаратными средствами ЭТП.
Дата, время подведения результатов торгов
2024-08-01T15:00:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за предмет торгов.
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
По результатам торгов формируется протокол итогов (о результатах торгов). Данный протокол является основанием для заключения договора купли-продажи
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Постановление СПИ об отзыве имущества с реализации является основанием для прекращения его реализации.
Общая площадь
50
Общие сведения об ограничениях и обременениях
залог, арест наложенный судебным приставом-исполнителем
Вид ограничений и обременений
залог, арест наложенный судебным приставом-исполнителем
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
24:48:0102015:177
Вид жилого помещения
жилое помещение
Кадастровый номер
24:48:0102015:177
Основание реализации имущества
постановление судебного пристава-исполнителя о передаче на реализацию, поручение ТУ Росимущества в РО № 61-782-У
Собственник имущества
Должник Гасанов Т.Ч.О.
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом (документами на имущество) осуществляется на основании заявления претендента, поданного организатору торгов не позднее чем за 3 дня до даты осмотра, в пределах срока подачи заявок (форма заявления прилагается).
Обременения реализуемого имущества
залог, арест наложенный судебным приставом-исполнителем
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Форма договора размещена на сайте www.torgi.gov.ru во вкладке «Документы» (см. прикреплённые документы)
Срок заключения договора
Договор купли-продажи с победителем торгов заключается на бумажном носителе не ранее, чем через 10 дней со дня подписания протокола о результатах торгов. Организатор торгов не несет ответственности за качество проданного имущества. Покупатель имущества самостоятельно оформляет все документы, необходимые для оформления перехода права собственности. Расходы по оформлению перехода права собственности, совершению иных регистрационных действий несет в полном объеме Покупатель.
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
В течение пяти дней со дня проведения торгов победитель торгов оплачивает стоимость имущества в полном объеме за вычетом ранее внесенного задатка. В случае неуплаты покупной цены в установленный срок задаток не возвращается, торги признаются несостоявшимися.
Срок и порядок внесения задатка
Заявители обязаны внести задаток в необходимом размере до дня окончания приема заявок (включительно). Задаток перечисляется на счет ЭТП. Документом, подтверждающим внесение претендентом задатка для участия в торгах, является информация ЭТП о наличии на счете претендента заблокированных денежных средств в размере суммы задатка. Подробные условия в извещении (см. прикрепленный файл)

Документы
Заявление на ознакомление с документами.docx (Документация аукциона) , Форма договора купли-продажи.docx (Проект договора) , Форма заявки на участие в торгах.docx (Форма заявки) , Документы основания для реализации арестованного имущества.docx (Основание реализации имущества) , Извещение.docx (Извещение ) , Верстка газетаМолот (торги 01.08.2024).pdf (Иное) , отзыв Асатрян от 12.07.2024.pdf (Информация об отмене) , Запрос 19292.docx (Документы разъяснения) , Запрос 19290.docx (Документы разъяснения) , Внимание участникам!.docx (Документ, подтверждающий внесение изменений) , Ответ на запрос 19121.docx (Документы разъяснения) , Постановление об отзыве имущества с реализации от 24.07.2024 должник Атаманов П.В. .pdf (Информация об отмене) , Постановление СПИ о приостановлении ИП от 23.07.2024 по должнику Власов В.И..pdf (Документ-основание) , Запрос 19462_тариф.docx (Документы разъяснения) , Постановление СПИ от 10.06.2024.pdf (Информация об отмене) , Извещение об аннулировании аукциона_лот 13.docx (Информация об отмене) , Постановление об отзыве имущества с реализации должник Власов В.И. от 06.06.2025.pdf (Информация об отмене) , лот 15.jpg

край Красноярский, м.р-н Рыбинский, г.п. город Заозерный, г Заозерный, ул Советская, дом 78