konfiskat-torgi.ru

1575123 объект незавершенного строительства – нежилое здание главного производственного корпуса, с кадастровым номером 62:14:0010205:235, площадью 8475,5 кв.м, степень готовности 54%, РНФИ: П12620000009; объект незавершенного строительства – здание вспомогательн…

объект незавершенного строительства – нежилое здание главного производственного корпуса, с кадастровым номером 62:14:0010205:235, площадью 8475,5 кв.м, степень готовности 54%, РНФИ: П12620000009; объект незавершенного строительства – здание вспомогательного корпуса, с кадастровым номером 62:14:0010205:76, площадью 1218,8 кв.м, степень готовности 54%, РНФИ: П12620000010; объект незавершенного строительства – бетонное ограждение, с кадастровым номером 62:14:0010205:77, протяженность 809 м, степень Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Рязанская Область, номер извещения, лота 21000033950000000331. Торги конфискованного имущества по адресу обл Рязанская, м.о. Ряжский, г Ряжск, ул Луговая, дом 22а


Общие сведения
Номер извещения
21000033950000000331
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Публичное предложение
Дата начала подачи заявок
8 июля 2024 г. 20:00
Дата окончания подачи заявок
5 августа 2024 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
9 августа 2024 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в тульской, рязанской и орловской областях
Телефон
74872211630
Email
tu62@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Плантыч Наталья Юрьевна
Адрес
300041, ОБЛАСТЬ ТУЛЬСКАЯ, ГОРОД ТУЛА, УЛИЦА СОЙФЕРА, д. ДОМ 16

Стоимость
Начальная цена
28 774 356 руб
Размер депозита
2 877 436 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. объект незавершенного строительства – нежилое здание главного производственного корпуса, с кадастровым номером 62:14:0010205:235, площадью 8475,5 кв.м, степень готовности 54%, РНФИ: П12620000009; объект незавершенного строительства – здание вспомогательного корпуса, с кадастровым номером 62:14:0010205:76, площадью 1218,8 кв.м, степень готовности 54%, РНФИ: П12620000010; объект незавершенного строительства – бетонное ограждение, с кадастровым номером 62:14:0010205:77, протяженность 809 м, степень


Порядок участия в торгах

Банк ОТДЕЛЕНИЕ ТУЛА БАНКА РОССИИ//УФК по Тульской области г. Тула бик 017003983 р/с 03212643000000016600 к/с 40102810445370000059

задаток для участия в продаже посредством публичного предложения федерального имущества, расположенного по адресу: Рязанская область, Ряжский район, г. Ряжск, ул. Луговая, д. 22а


Дополнительно
Требования к участникам
согласно информационному сообщению
Перечень документов
согласно информационному сообщению
Требования к документам
согласно информационному сообщению
Порядок определения победителей
согласно информационному сообщению
Место и срок подведения итогов
Сайт https://www.sberbank-ast.ru
Общая площадь
76098,3
Общие сведения об ограничениях и обременениях
не зарегистрированы
Вид ограничений и обременений
не зарегистрированы
Кадастровая стоимость
28608460,6
Кадастровые номера
62:14:0010205:235 | 62:14:0010205:76 | 62:14:0010205:77 | 62:14:0010205:78 | 62:14:0010205:1
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
согласно информационному сообщению
Обременения, ограничения
не зарегистрированы
Ссылка на отчет об оценке объекта оценки
https://fedresurs.ru/sfactmessage/613f67b0a70b4495af351e1a5af52d90
Срок и порядок внесения задатка
с 08 июля 2024 г. 05 августа 2024 г. и должен поступить на указанный в информационном сообщении счет Продавца не позднее 06 августа 2024 года.


обл Рязанская, м.о. Ряжский, г Ряжск, ул Луговая, дом 22а