konfiskat-torgi.ru

1587557 Комплекс зданий с земельными участками, расположенными по адресу: Тамбовская область, г.Кирсанов, ул. Пушкинская, д. 39 и ул. Первомайская, д. 33 А

Комплекс зданий с земельными участками, расположенными по адресу: Тамбовская область, г.Кирсанов, ул. Пушкинская, д. 39 и ул. Первомайская, д. 33 А Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Тамбовская Область, номер извещения, лота 22000113000000000040. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тамбовская, г.о. город Кирсанов, г Кирсанов, ул Пушкинская, дом 39


Общие сведения
Номер извещения
22000113000000000040
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Публичное предложение
Дата начала подачи заявок
16 июля 2024 г. 14:00
Дата окончания подачи заявок
19 августа 2024 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
21 августа 2024 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация города кирсанова тамбовской области
Телефон
+7(47537)34664
Email
im1@g37.tambov.gov.ru
Контактное лицо
Павлов Сергей Александрович
Адрес
393360, Тамбовская обл, г Кирсанов, ул Советская д. 29

Стоимость
Начальная цена
6 232 600 руб
Размер депозита
623 260 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Комплекс зданий с земельными участками, расположенными по адресу: Тамбовская область, г.Кирсанов, ул. Пушкинская, д. 39 и ул. Первомайская, д. 33 А


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Требования к участникам
раздел III. Условия участия в продаже посредством публичного предложения
Перечень документов
п. 5 раздел III. Условия участия в продаже посредством публичного предложения
Требования к документам
п. 5 раздел III. Условия участия в продаже посредством публичного предложения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
раздел III. Условия участия в продаже посредством публичного предложения
Порядок определения победителей
раздел V. Порядок проведения продажи посредством публичного предложения в электронной форме и определения победителя продажи посредством публичного предложения в электронной форме
Место и срок подведения итогов
электронная площадка
Общая площадь
2226,4
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Ограничения (обременения) – статья 56 Земельного Кодекса РФ на земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: земли баз и складов; площадь: 46 кв. м.; Адрес (местоположение): Тамбовская обл., г. Кирсанов, ул. Первомайская, д. 33 А, кадастровый номер: 68:24:0100001:33.
Вид ограничений и обременений
Отсутствуют
Кадастровые номера
68:24:0100001:50 | 68:24:0100001:47 | 68:24:0100001:52 | 68:24:0100001:53 | 68:24:0100001:60 | 68:24:0100001:11 | 68:24:0100001:33 | 68:24:0100001:49 | 68:24:0100001:46 | 68:24:0100001:48 | 68:24:0100001:51
Год ввода в эксплуатацию
1964
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Сведениями о муниципальном имуществе, покупатели могут ознакомиться у организатора торгов по адресу: 363360, Тамбовская область, г.Кирсанов, ул.Советская, д.29, каб.6, по рабочим дням с 08.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00, тел. 8 (47537) 3-26-43, 3-46-64. На официальном сайте администрации города в разделе «Аукционы по продаже объектов недвижимости и земельных участков».
Обременения, ограничения
подробная информация об имуществе в разделе II. Сведения об имуществе пункт.1.
Срок и порядок внесения задатка
Пункт 3 раздела III. Информационного сообщения


обл Тамбовская, г.о. город Кирсанов, г Кирсанов, ул Пушкинская, дом 39