konfiskat-torgi.ru

1587977 земельный участок по адресу: Республика Крым, р-н Симферопольский, с/п Мирновское

земельный участок по адресу: Республика Крым, р-н Симферопольский, с/п Мирновское Категория торгов - аукцион Земли специального назначения, Крым Республика, номер извещения, лота 21000018250000000114. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Крым, м.р-н Симферопольский, с.п. Мирновское, с Мирное, ул Крымского Беркута улица в адресе, указанна ошибочно. Точный адрес указан в приложенной выписке из ЕГРП

Общие сведения
Номер извещения
21000018250000000114
Дата начала подачи заявок
18 июля 2024 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
15 августа 2024 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
19 августа 2024 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в республике крым и городе севастополе
Телефон
+73652576470
Email
mtu82@mail.ru
Контактное лицо
Томенко Денис Васильевич
Адрес
295022, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, ГОРОД СИМФЕРОПОЛЬ, УЛИЦА НАДИНСКОГО, д. ДОМ 15-17-1

Стоимость
Начальная цена
385 917 руб
Размер депозита
385 917 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. земельный участок по адресу: Республика Крым, р-н Симферопольский, с/п Мирновское

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Согласно извещению
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно действующему законодательству
Кадастровый номер земельного участка
90:12:090501:12797
Площадь земельного участка
4290
Вид разрешённого использования земельного участка
Железнодорожный транспорт
Срок заключения договора
Согласно извещению
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды
5 лет
Права на земельный участок
Согласно приложенным документам
Ограничения прав на земельный участок
Согласно приложенным документам
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Согласно приложенным письмам
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
Согласно приложенным письмам
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
Согласно приложенным письмам
Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
Согласно приложенным письмам
Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
Согласно приложенным письмам
Срок и порядок внесения задатка
Согласно извещению
Порядок возврата задатка
Согласно извещению

Респ Крым, м.р-н Симферопольский, с.п. Мирновское, с Мирное, ул Крымского Беркута улица в адресе, указанна ошибочно. Точный адрес указан в приложенной выписке из ЕГРП

Похожие лоты в регионе - Крым Республика
Цена: 1 133 руб
Депозит: 5 664 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, м.р-н Симферопольский, с.п. Николаевское, пгт Николаевка, ул Морская д. 25
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 20 983 000 руб
Депозит: 2 098 300 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-23)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 8 416 000 руб
Депозит: 841 600 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-22)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 7 779 000 руб
Депозит: 77 790 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым р-н Симферопольский, с/с Кольчугинский, Комплекс зданий и строений № 2
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 04.06.2026
Цена: 12 360 288 руб
Депозит: 6 180 144 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация