konfiskat-torgi.ru

1592022 Объект незавершенного строительства

Объект незавершенного строительства Категория торгов - аукцион Объекты незавершенного строительства, Крым Республика, номер извещения, лота 23000016160000000002. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Крым, м.р-н Бахчисарайский, с.п. Почтовское, с Самохвалово, ул Комсомольская

Общие сведения
Номер извещения
23000016160000000002
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
20 июля 2024 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
14 августа 2024 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
15 августа 2024 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация почтовского сельского поселения бахчисарайского района республики крым
Телефон
+7(978)7709256
Email
pochtovoe-sovet@bahch.rk.gov.ru
Контактное лицо
ЯСТРЕБОВА АНЖЕЛИКА НИКОЛАЕВНА
Адрес
298420, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,РАЙОН БАХЧИСАРАЙСКИЙ,ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА ПОЧТОВОЕ,УЛИЦА ЧКАЛОВСКАЯ, д. ДОМ 23

Стоимость
Начальная цена
5 613 811 руб
Размер депозита
561 381 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Объект незавершенного строительства

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Вид разрешённого использования земельного участка
Земельные участки (территории) общего пользования
Готовность объекта в %
77
Кадастровый номер объекта
90:01:031001:1386
Местоположение земельного участка
Республика Крым, муниципальный район Бахчисарайский, сельское поселение Почтовское, с. Самохвалово, ул. Комсомольская, земельный участок 16а
Площадь земельного участка
1628
Кадастровый номер земельного участка
90:01:031001:1039
Предельные параметры застройки
согласно ПЗЗ

Респ Крым, м.р-н Бахчисарайский, с.п. Почтовское, с Самохвалово, ул Комсомольская