konfiskat-torgi.ru

1594770 Здание, назначение: нежилое, площадью 36,0 кв.м, количество этажей: 1, с кадастровым номером 61:48:0030301:597 местоположение: Российская Федерация, Ростовская обл., г. Волгодонск, СНТ «Волгодонский садовод», участок № 1037 х с земельным участком площадь…

Здание, назначение: нежилое, площадью 36,0 кв.м, количество этажей: 1, с кадастровым номером 61:48:0030301:597 местоположение: Российская Федерация, Ростовская обл., г. Волгодонск, СНТ «Волгодонский садовод», участок № 1037 х с земельным участком площадью 596+/- 9 кв.м с кадастровым номером 61:48:0030301:85, местоположение: Российская Федерация, Ростовская обл., г. Волгодонск, СНТ «Волгодонский садовод», участок № 1037 х Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Ростовская Область, номер извещения, лота 21000033880000000128. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ростовская, г.о. город Волгодонск, г Волгодонск, тер. СНТ Волгодонской Садовод участок №1037 х


Общие сведения
Номер извещения
21000033880000000128
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
23 июля 2024 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
19 августа 2024 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
22 августа 2024 г. 11:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению имуществом города волгодонска
Телефон
+7(8639)239122
Email
kuigv@vlgd61.ru
Контактное лицо
Бондаренко Татьяна Николаевна
Адрес
347375, ОБЛАСТЬ РОСТОВСКАЯ,ГОРОД ВОЛГОДОНСК,УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ д. ДОМ 10

Стоимость
Начальная цена
311 000 руб
Размер депозита
31 100 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Здание, назначение: нежилое, площадью 36,0 кв.м, количество этажей: 1, с кадастровым номером 61:48:0030301:597 местоположение: Российская Федерация, Ростовская обл., г. Волгодонск, СНТ «Волгодонский садовод», участок № 1037 х с земельным участком площадью 596+/- 9 кв.м с кадастровым номером 61:48:0030301:85, местоположение: Российская Федерация, Ростовская обл., г. Волгодонск, СНТ «Волгодонский садовод», участок № 1037 х


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
в соответствии с информационным сообщением (извещением) (см. документы лота)
Перечень документов
в соответствии с информационным сообщением (извещением) (см. документы лота)
Требования к документам
в соответствии с информационным сообщением (извещением) (см. документы лота)
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
в соответствии с информационным сообщением (извещением) (см. документы лота)
Порядок определения победителей
в соответствии с информационным сообщением (извещением) (см. документы лота)
Место и срок подведения итогов
в соответствии с информационным сообщением (извещением) (см. документы лота)
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в соответствии с информационным сообщением (извещением) (см. документы лота)
Общая площадь
36
Общие сведения об ограничениях и обременениях
в соответствии с информационным сообщением (извещением) (см. документы лота)
Кадастровые номера
61:48:0030301:997 | 61:48:0030301:85
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
в соответствии с информационным сообщением (извещением) (см. документы лота)
Обременения, ограничения
в соответствии с информационным сообщением (извещением) (см. документы лота)
Срок заключения договора
в соответствии с информационным сообщением (извещением) (см. документы лота)
Срок и порядок внесения задатка
в соответствии с информационным сообщением (извещением) (см. документы лота)


обл Ростовская, г.о. город Волгодонск, г Волгодонск, тер. СНТ Волгодонской Садовод участок №1037 х