konfiskat-torgi.ru

1595330 Комплекс объектов недвижимости

Комплекс объектов недвижимости Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Пензенская Область, номер извещения, лота 22000189200000000002. Торги конфискованного имущества по адресу обл Пензенская, м.р-н Лунинский, с.п. Болотниковский сельсовет, с Синорово, ул Титова

Общие сведения
Номер извещения
22000189200000000002
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
29 июля 2024 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
24 августа 2024 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
30 августа 2024 г. 15:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация болотниковского сельсовета лунинского района пензенской области
Телефон
+7(84161)23110
Email
bolotnikovoselsovet@yandex.ru
Контактное лицо
Калябина Лариса Александровна
Адрес
442722, Пензенская обл, Лунинский р-н, с Болотниково, ул Муханова д. 5

Стоимость
Начальная цена
210 000 руб
Размер депозита
21 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Комплекс объектов недвижимости

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
Покупателями муниципального имущества могут быть любые физические и юридические лица, за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений, а также юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 процентов.
Перечень документов
Физические лица: - копию всех листов документа, удостоверяющего личность; Юридические лица: - заверенные копии учредительных документов; - документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица - документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица
Требования к документам
Заявка подается путем заполнения ее электронной формы, размещенной в открытой для доступа неограниченного круга лиц части электронной площадки с приложением электронных образцов необходимых документов, предусмотренных Федеральным законом о приватизации
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Одно лицо имеет право подать только одну заявку на один объект приватизации.
Порядок определения победителей
Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену имущества либо лицо, признанное единственным участником аукциона, в случае, если заявку на участие в аукционе подало только одно лицо, признанное единственным участником аукциона.
Место и срок подведения итогов
Указано в извещении
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Указано в извещении
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Продавец вправе отменить аукцион не позднее, чем за 3 (три) дня до даты проведения аукциона.
Общая площадь
122,9
Кадастровые номера
58:16:0610101:7 | 58:16:0610101:317
Год ввода в эксплуатацию
1963
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Любое заинтересованное лицо независимо от регистрации на электронной площадке со дня начала приема заявок вправе направить на электронный адрес Организатора запрос о разъяснении размещенной информации.
Срок заключения договора
Договор купли-продажи имущества (приложение 4 к информационному сообщению), заключается между Продавцом и победителем аукциона либо лицом, признанным единственным участником аукциона, в случае, если заявку на участие в аукционе подало только одно лицо, признанное единственным участником аукциона, в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Законом о приватизации в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона.
Срок и порядок внесения задатка
участия в аукционе Претендент вносит задаток в размере 10% от начальной цены продажи лота единым платежом в валюте Российской Федерации в срок не позднее даты и времени окончания подачи заявок.

обл Пензенская, м.р-н Лунинский, с.п. Болотниковский сельсовет, с Синорово, ул Титова

Похожие лоты в регионе - Пензенская Область
обл. Пензенская, г.о. ЗАТО город Заречный, г. Заречный, ул. Имени М.В.Проценко, дом 15
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 02.06.2026
Цена: 10 114 руб
Депозит: 10 114 руб
Объявлен: 13.05.2026
обл. Пензенская, г.о. город Пенза, г. Пенза, ул. Ленина, дом 18
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 19.06.2026
Цена: 50 900 207 руб
Депозит: 5 090 021 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Пензенская, м.р-н Шемышейский, с.п. Старояксарский сельсовет, с Старая Яксарка
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 01.06.2026
Цена: 1 330 000 руб
Депозит: 399 000 руб
Обременение: Нет
Приём заявок до: 01.06.2026
Цена: 1 650 000 руб
Депозит: 495 000 руб
Объявлен: 12.05.2026
Цена: 29 241 руб
Депозит: 26 317 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация