konfiskat-torgi.ru

1602711 Комплекс зданий по адресу: Ленинградская область, р-н Гатчинский,г. Гатчина, пр-кт 25 Октября, д. 3

Комплекс зданий по адресу: Ленинградская область, р-н Гатчинский,г. Гатчина, пр-кт 25 Октября, д. 3 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Ленинградская Область, номер извещения, лота 23000020750000000050. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ленинградская, м.р-н Гатчинский, г.п. Гатчинское, г Гатчина, пр-кт 25 Октября, дом 3


Общие сведения
Номер извещения
23000020750000000050
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
29 июля 2024 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
30 августа 2024 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
4 сентября 2024 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "эксито"
Телефон
79112179688
Email
oooeskito@gmail.com
Контактное лицо
Инфанте Юрий Рохерович
Адрес
199178, Г.Санкт-Петербург, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7, ЛИНИЯ 10-Я В.О., д. Д. 15Б, корп. ЛИТЕРА А, кв. ПОМЕЩ. 16-Н, ОФИС 1

Стоимость
Начальная цена
8 611 500 руб
Размер депозита
8 611 500 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Комплекс зданий по адресу: Ленинградская область, р-н Гатчинский,г. Гатчина, пр-кт 25 Октября, д. 3


Порядок участия в торгах

Банк УФК по г.Санкт-Петербургу бик 014030106 р/с 03212643000000017200 к/с 40102810945370000005

Получатель: УФК по г. Санкт-Петербургу (МТУ Росимущества в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области, л/с 05721А16220), р/с 03212643000000017200 в Северо-Западном ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, БИК 014030106, к/с 40102810945370000005, ИНН 7838426520, КПП 784001001, ОКТМО 40909000, статус налогоплательщика 08, КБК 167 000 000 000 000 000 00, в поле 22 платежного поручения указать код 0010


Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Участником аукциона может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения, а также места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующее на заключение договора аренды. Участники аукциона должны соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации к таким участникам.
Перечень документов
Согласно аукционной документации
Требования к документам
Согласно аукционной документации
Срок отказа организатора от аукциона
Согласно аукционной документации
Общая площадь
1965,9
Кадастровые номера
47:25:0101003:72 | 47:25:0101003:73
Год ввода в эксплуатацию
1900, 2007
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Сроки и порядок оплаты
Ежегодный платеж
Информация о сроках и порядке оплаты
Согласно аукционной документации
Срок действия договора - лет
15
Срок оплаты по договору
Согласно аукционной документации
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Согласно аукционной документации
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Под нежилые цели
Срок и порядок внесения задатка
Согласно аукционной документации


обл Ленинградская, м.р-н Гатчинский, г.п. Гатчинское, г Гатчина, пр-кт 25 Октября, дом 3