konfiskat-torgi.ru

1604787 аукциона по продаже имущества Шунгенского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области в электронной форме Нежилое здание, наименование: дом с кадастровым номером 44:07:142206:150 с одновременным отчуждением земельного уча…

аукциона по продаже имущества Шунгенского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области в электронной форме Нежилое здание, наименование: дом с кадастровым номером 44:07:142206:150 с одновременным отчуждением земельного участка, необходимого для его эксплуатации: кадастровый номер 44:07:142206:80 Костромская область, Костромской район, СНТ «Мелиоратор» (Шунгенское) уч.78 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Костромская Область, номер извещения, лота 23000017680000000016. Торги конфискованного имущества по адресу обл Костромская, м.р-н Костромской Костромская область, Костромской район, СНТ «Мелиоратор» (Шунгенское) уч.78


Общие сведения
Номер извещения
23000017680000000016
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
5 августа 2024 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
2 сентября 2024 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
5 сентября 2024 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация шунгенского сельского поселения костромского муниципального района костромской области
Телефон
+74942668235
Email
shungenskoesp@kostromskoy.kostroma.gov.ru
Контактное лицо
СТАРИКИН НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Адрес
156554, Костромская обл, Костромской р-н, с Шунга, ул Юбилейная, д. 10Б

Стоимость
Начальная цена
309 000 руб
Размер депозита
61 800 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. аукциона по продаже имущества Шунгенского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области в электронной форме Нежилое здание, наименование: дом с кадастровым номером 44:07:142206:150 с одновременным отчуждением земельного участка, необходимого для его эксплуатации: кадастровый номер 44:07:142206:80 Костромская область, Костромской район, СНТ «Мелиоратор» (Шунгенское) уч.78


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
согласно извещения
Перечень документов
согласно извещения
Требования к документам
согласно извещения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
согласно извещения
Порядок определения победителей
согласно извещения
Место и срок подведения итогов
согласно извещения
Размер и порядок выплаты вознаграждения
согласно извещения
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
согласно извещения
Общая площадь
15
Общие сведения об ограничениях и обременениях
согласно извещения
Вид ограничений и обременений
согласно извещения
Кадастровая стоимость
69928,95
Кадастровые номера
44:07:142206:150 | 44:07:142206:80
Год ввода в эксплуатацию
отсутствует
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Осмотр муниципального имущества – нежилое здание, наименование: дом и земельный участок, производится без взимания платы по предварительному согласованию даты и времени проведения осмотра на основании направленного обращения на электронный адрес: shungenskoe@mail.ru, либо по телефонам: + 7 (4942) 668-235
Обременения, ограничения
согласно извещения
Срок заключения договора
Договор купли-продажи заключается с победителем аукциона в форме электронного документа на электронной площадке ООО «РТС-тендер», www.rts-tender.ru в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона.
Срок и порядок внесения задатка
Для участия в аукционе претенденты вносят задаток на расчётный счёт Оператора: - получатель: ООО «РТС-тендер»; - наименование банка: ФИЛИАЛ «Корпоративный» ПАО «СОВКОМБАНК»; - расчётный счёт: 40702810512030016362; - корр. счёт: 30101810445250000360; - БИК: 044525360, ИНН:7710357167; - КПП:773001001; - назначение платежа: внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счёта _____________. Без НДС. Образец заполнения платежного поручения можн


обл Костромская, м.р-н Костромской Костромская область, Костромской район, СНТ «Мелиоратор» (Шунгенское) уч.78