konfiskat-torgi.ru

1608541 Право заключения договора аренды муниципального имущества.

Право заключения договора аренды муниципального имущества. Категория торгов - аукцион Объект электроэнергетики, Нижегородская Область, номер извещения, лота 22000079040000000026. Торги конфискованного имущества по адресу обл Нижегородская город Саров

Общие сведения
Номер извещения
22000079040000000026
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 августа 2024 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
22 августа 2024 г. 2:00
Дата и время проведения аукциона
26 августа 2024 г. 11:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации г.саров
Телефон
+7(83130)99050
Email
secr_kumi@adm-sarov.ru
Контактное лицо
Никифорова Валерия Валериевна
Адрес
607188, ОБЛАСТЬ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г. САРОВ, ПР-КТ ЛЕНИНА д. Д.20, корп. К.А, кв. Д.20

Стоимость
Начальная цена
5 375 905 руб
Размер депозита
1 075 181 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право заключения договора аренды муниципального имущества.

Порядок участия в торгах

Банк Волго-Вятское ГУ Банка России//УФК по Нижегородской области г. Нижний Новгород бик 012202102 р/с 03100643000000013200 к/с 40102810745370000024

Задаток вносится в период приема заявок на расчетный счет КУМИ Администрации г. Саров. Реквизиты для перечисления задатка: Получатель: Департамент финансов Администрации г.Саров (КУМИ Администрации г.Саров л/с 05366000050) ИНН 5254006358 КПП 525401001 Казначейский счет (расч.счет) 03232643227040003200 Банк: Волго-Вятское ГУ Банка России//УФК по Нижегородской области г. Нижний Новгород Единый казначейский счет (корр. счет) 40102810745370000024 БИК ТОФК 012202102

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
В соответствии с аукционной документацией.
Перечень документов
В соответствии с аукционной документацией.
Требования к документам
В соответствии с аукционной документацией.
Срок отказа организатора от аукциона
Не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.
Общая площадь
1800,4
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Сроки и порядок оплаты
Ежемесячный платеж
Информация о сроках и порядке оплаты
Арендатор ежемесячно в срок до 10 числа следующего за отчетным месяца вносит арендную плату за пользование арендованным имуществом без налога на добавленную стоимость на счет арендодателя. Арендатор принимает на себя функции налогового агента и самостоятельно рассчитывает НДС от установленной арендной платы с учетом НДС по договору и перечисляет в доход соответствующего бюджета в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.