konfiskat-torgi.ru

1616038 Здание общественной бани, назначение: нежилое, общей площадью 139,4 кв. м., кадастровый номер 47:06:0614001:426, находящийся в собственности Доможировского сельского поселения, по адресу: Ленинградская область, Лодейнопольский муниципальный район, Домож…

Здание общественной бани, назначение: нежилое, общей площадью 139,4 кв. м., кадастровый номер 47:06:0614001:426, находящийся в собственности Доможировского сельского поселения, по адресу: Ленинградская область, Лодейнопольский муниципальный район, Доможировское сельское поселение, дер. Мошкино, ул. Сплавная, д. 2. Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Ленинградская Область, номер извещения, лота 22000033150000000008. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ленинградская, м.р-н Лодейнопольский, с.п. Доможировское, д Мошкино, ул Сплавная, дом 2


Общие сведения
Номер извещения
22000033150000000008
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
8 августа 2024 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
5 сентября 2024 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
10 сентября 2024 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация доможировского сельского поселения лодейнопольского муниципального района ленинградской области
Телефон
88136435714
Email
domozh@mail.ru
Контактное лицо
Коловангина Мария Алексеевна
Адрес
187715, ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ,РАЙОН ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ,ДЕРЕВНЯ ДОМОЖИРОВО,ПЕРЕУЛОК ТОРГОВЫЙ д. 10

Стоимость
Начальная цена
1 508 000 руб
Размер депозита
150 800 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Здание общественной бани, назначение: нежилое, общей площадью 139,4 кв. м., кадастровый номер 47:06:0614001:426, находящийся в собственности Доможировского сельского поселения, по адресу: Ленинградская область, Лодейнопольский муниципальный район, Доможировское сельское поселение, дер. Мошкино, ул. Сплавная, д. 2.


Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с п.1 информационного сообщения о проведении открытого аукциона в электронной форме по продаже муниципального имущества
Перечень документов
В соответствии с п.3 информационного сообщения о проведении открытого аукциона в электронной форме по продаже муниципального имущества
Требования к документам
В соответствии с п.3 информационного сообщения о проведении открытого аукциона в электронной форме по продаже муниципального имущества
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с п.1 информационного сообщения о проведении открытого аукциона в электронной форме по продаже муниципального имущества
Порядок определения победителей
Победителем электронного аукциона признается Участник торгов, предложивший в ходе электронного аукциона наибольшую цену Объекта приватизации
Место и срок подведения итогов
Подведение итогов электронного аукциона состоится 10 сентября 2024 года в течение одного часа со времени подписания протокола об итогах.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в любое время, но не позднее, чем за три дня до наступления даты проведения электронного аукциона
Общая площадь
139,4
Общие сведения об ограничениях и обременениях
нет
Кадастровые номера
47:06:0614001:426
Год ввода в эксплуатацию
1960
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
ежедневно с даты приема заявок до дня окончания приема заявок на участие в электронном аукционе, в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 10 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. по местному времени
Обременения, ограничения
нет
Срок заключения договора
в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов электронного аукциона
Срок и порядок внесения задатка
в соответствии с п.4 информационного сообщения о проведении открытого аукциона в электронной форме по продаже муниципального имущества


обл Ленинградская, м.р-н Лодейнопольский, с.п. Доможировское, д Мошкино, ул Сплавная, дом 2