konfiskat-torgi.ru

1618681 Приобретение права на заключение договора водопользования на участок акватории реки Большая Кокшага

Приобретение права на заключение договора водопользования на участок акватории реки Большая Кокшага Категория торгов - аукцион Водопользование, Кировская Область, номер извещения, лота 22000101280000000031. Торги конфискованного имущества по адресу обл Кировская, м.о. Санчурский, с Мусерье

Общие сведения
Номер извещения
22000101280000000031
Дата начала подачи заявок
8 августа 2024 г. 16:00
Дата окончания подачи заявок
4 сентября 2024 г. 2:00
Дата и время проведения аукциона
10 сентября 2024 г. 16:00

Контакты
Организатор
Министерство охраны окружающей среды кировской области
Телефон
78332272737 (3743)
Email
depgreen43@mail.ru
Контактное лицо
Абашев Тимур Энвильевич
Адрес
610002, ОБЛ КИРОВСКАЯ,Г КИРОВ,УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ д. ДОМ 17

Стоимость
Начальная цена
2 591 руб
Размер депозита
2 591 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Приобретение права на заключение договора водопользования на участок акватории реки Большая Кокшага

Порядок участия в торгах

Банк УФК по Кировской области бик 013304182 р/с 03222643330000004000 к/с 40102810345370000033

Задаток на участие в аукционе

Дополнительно
Требования к содержанию и форме заявок
Согласно аукционной документации (п. 3)
Перечень документов
Согласно аукционной документации (п. 3)
Требования к документам
Согласно аукционной документации (п. 3)
Место подачи заявок
г. Киров, ул. Красноармейская, 17, тел. (8332) 27-27-37 доб. 3712, (8332) 27-27-52 доб. 5231
Место проведения аукциона
г. Киров, ул. Красноармейская, 17
Порядок и срок отзыва заявок
Заявитель вправе изменить или отозвать заявку в любое время до окончания срока подачи заявок
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно аукционной документации (п. 2.3)
Вид водопользования
Совместное водопользование
Способ водопользования
Водопользование без забора (изъятия) водных ресурсов из водных объектов
Площадь акватории водного объекта
0,0001842
Границы акватории водного объекта
№ точки Х Y 1 389218.29 1231476.16 2 389218.29 1231484.16 3 389209.36 1231484.55 4 389199.26 1231477.87 5 389199.26 1231469.87
Срок действия договора водопользования
Дата окончания водопользования: «30» сентября 2043 года
Срок подписания договора
Согласно аукционной документации (п 8.1)
Условия договора
Согласно аукционной документации
Порядок проведения осмотра водного объекта
Согласно аукционной документации (п 1.12)
Условия внесения задатка
Согласно аукционной документации (п.п. 1.7)

Документы

обл Кировская, м.о. Санчурский, с Мусерье

Похожие лоты в регионе - Кировская Область
Цена: 10 825 600 руб
Депозит: 541 280 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Слободской район, п. Вахруши, ул. Труда, д. 15, кв. 16
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 1 286 560 руб
Депозит: 64 328 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Кирово-Чепецкий район, с.п. Кстининское, д. Звени, ул. Южная, д. 4, кв. 1
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 510 680 руб
Депозит: 25 534 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Нолинский район, пгт. Аркуль, ул. Бебеля, д. 1, кв. 10
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 346 800 руб
Депозит: 17 340 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Труда, дом 73
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 307 525 руб
Депозит: 30 753 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация