konfiskat-torgi.ru

1622296 земельный участок с кадастровым номером: 62:17:0010106:137, площадью 170+/-5 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для размещения здания – павильон Елочка, местоположение: Рязанская область, Сараевский район, …

земельный участок с кадастровым номером: 62:17:0010106:137, площадью 170+/-5 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для размещения здания – павильон Елочка, местоположение: Рязанская область, Сараевский район, п. Веселый, реестровый номер федерального имущества П11710004615, с расположенным на нем объектом недвижимости – здание, с кадастровым номером 62:17:0010106:128, общей площадью 96 кв.м, реестровый номер федерального имущества П1262000038 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Рязанская Область, номер извещения, лота 21000033950000000375. Торги конфискованного имущества по адресу обл Рязанская, м.р-н Сараевский, с.п. Можарское, п Веселый, ул Молодёжная


Общие сведения
Номер извещения
21000033950000000375
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Публичное предложение
Дата начала подачи заявок
12 августа 2024 г. 21:00
Дата окончания подачи заявок
7 сентября 2024 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
11 сентября 2024 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в тульской, рязанской и орловской областях
Телефон
74872211630
Email
tu62@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Плантыч Наталья Юрьевна
Адрес
300041, ОБЛАСТЬ ТУЛЬСКАЯ, ГОРОД ТУЛА, УЛИЦА СОЙФЕРА, д. ДОМ 16

Стоимость
Начальная цена
473 000 руб
Размер депозита
47 300 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. земельный участок с кадастровым номером: 62:17:0010106:137, площадью 170+/-5 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для размещения здания – павильон Елочка, местоположение: Рязанская область, Сараевский район, п. Веселый, реестровый номер федерального имущества П11710004615, с расположенным на нем объектом недвижимости – здание, с кадастровым номером 62:17:0010106:128, общей площадью 96 кв.м, реестровый номер федерального имущества П1262000038


Порядок участия в торгах

Банк ОТДЕЛЕНИЕ ТУЛА БАНКА РОССИИ//УФК по Тульской области г. Тула бик 017003983 р/с 03212643000000016600 к/с 40102810445370000059

задаток для участия в продаже посредством публичного предложения федерального имущества, расположенного по адресу: Рязанская область, Сараевский район, п. Веселый.


Дополнительно
Требования к участникам
согласно информационному сообщению
Перечень документов
согласно информационному сообщению
Требования к документам
согласно информационному сообщению
Порядок определения победителей
согласно информационному сообщению
Место и срок подведения итогов
https://www.sberbank-ast.ru
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
02.09.2024
Вид ограничений и обременений
не зарегистрированы
Общая площадь
266
Кадастровые номера
62:17:0010106:128 | 62:17:0010106:137
Кадастровая стоимость
9078370,08
Общие сведения об ограничениях и обременениях
не зарегистрированы
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
согласно информационному сообщению
Обременения, ограничения
не зарегистрированы
Ссылка на отчет об оценке объекта оценки
https://fedresurs.ru/sfactmessage/626202086fb34595a1c70c69d3d9a528
Срок и порядок внесения задатка
с 12 августа 2024 г. 06 сентября 2024 г. и должен поступить на указанный в информационном сообщении счет Продавца не позднее 07 сентября 2024 года.


обл Рязанская, м.р-н Сараевский, с.п. Можарское, п Веселый, ул Молодёжная