konfiskat-torgi.ru

1638739 Комплекс зданий с земельным участком г.Алексин, напротив ул. Болотова, д.14

Комплекс зданий с земельным участком г.Алексин, напротив ул. Болотова, д.14 Категория торгов - аукцион Единый недвижимый комплекс, Тульская Область, номер извещения, лота 21000006540000000129. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тульская, г.о. город Алексин, г Алексин, ул Болотова, дом 14

Общие сведения
Номер извещения
21000006540000000129
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
28 августа 2024 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
26 сентября 2024 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
7 октября 2024 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация муниципального образования город алексин
Телефон
84875341795
Email
im.kizo.aleksin@tularegion.org
Контактное лицо
Сибирякина Лариса Владимировна
Адрес
301361, ОБЛАСТЬ ТУЛЬСКАЯ,РАЙОН АЛЕКСИНСКИЙ,ГОРОД АЛЕКСИН,УЛИЦА ГЕРОЕВ АЛЕКСИНЦЕВ д. ДОМ 10

Стоимость
Начальная цена
2 610 600 руб
Размер депозита
261 060 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Комплекс зданий с земельным участком г.Алексин, напротив ул. Болотова, д.14

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
Указано в информационном сообщении
Перечень документов
Указано в информационном сообщении
Требования к документам
Указано в информационном сообщении
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Нет
Порядок определения победителей
В соответствии с требованиями 860 ПП РФ.
Место и срок подведения итогов
на электронной площадке, в соответствии с требованиями 860 ПП РФ.
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Не предусмотрен
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Не предусмотрен
Кадастровый номер
71:01:020201:1546
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Проведение показа осуществляется Продавцом один раз в пять рабочих дней (по пятницам по предварительной записи) с даты размещения информационного сообщения на официальном сайте торгов, но не позднее чем за 2 (два) рабочих дня до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе.
Обременения, ограничения
Отсутствуют
Срок заключения договора
в течение 5 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона