konfiskat-torgi.ru

1638827 Земельный участок с кадастровым номером 20:09:1301004:673 и расположенный на нем объект недвижимости с кадастровым номером 20:00:0000000:12312, находящиеся по адресу: Чеченская Республика, Ножай-Юртовский район, с. Ножай-Юрт, ул. Первомайская, д. 11.

Земельный участок с кадастровым номером 20:09:1301004:673 и расположенный на нем объект недвижимости с кадастровым номером 20:00:0000000:12312, находящиеся по адресу: Чеченская Республика, Ножай-Юртовский район, с. Ножай-Юрт, ул. Первомайская, д. 11. Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Чеченская Республика, номер извещения, лота 22000011830000000318. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Чеченская, м.р-н Ножай-Юртовский, с.п. Ножай-Юртовское, с Ножай-Юрт ул. Первомайская, д. 11.


Общие сведения
Номер извещения
22000011830000000318
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Публичное предложение
Дата начала подачи заявок
28 августа 2024 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
23 сентября 2024 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
26 сентября 2024 г. 13:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в чеченской республике
Телефон
78712222650
Email
tu20@rosim.gov.ru
Контактное лицо
БОЛТАЕВ ДЖАМБУЛАТ САИДХОСАНОВИЧ
Адрес
364021, Респ Чеченская, г Грозный, ул Сафонова, д. 20

Стоимость
Начальная цена
870 000 руб
Размер депозита
87 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 20:09:1301004:673 и расположенный на нем объект недвижимости с кадастровым номером 20:00:0000000:12312, находящиеся по адресу: Чеченская Республика, Ножай-Юртовский район, с. Ножай-Юрт, ул. Первомайская, д. 11.


Порядок участия в торгах

Банк ОТДЕЛЕНИЕ-НБ ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА БАНКА РОССИИ//УФК по Чеченской Республике, г. Грозный бик 019690001 р/с 03212643000000019400 к/с 40102810945370000083

задаток для участия в продаже посредством публичного предложения земельного участка и объекта недвижимости, расположенных по адресу: Чеченская Республика, Ножай-Юртовский район, с. Ножай-Юрт, ул. Первомайская, д. 11, без учета НДС.


Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
В соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
В соответствии с информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
В соответствии с информационным сообщением
Место и срок подведения итогов
Электронная торговая площадка "Фабрикант" 26 сентября 2024 г.
Размер и порядок выплаты вознаграждения
В соответствии с информационным сообщением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В срок установленный действующим законодательством
Общая площадь
105,5
Кадастровые номера
20:09:1301004:673 | 20:00:0000000:12312
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Имущественный комплекс находится в аренде
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с п. 10 Извещения.
Ссылка на отчет об оценке объекта оценки
https://fedresurs.ru/sfactmessages/a3bc01d6-0567-4f92-944e-ac58d7e4b4d9
Срок и порядок внесения задатка
с 28 августа 2024 г. по 23 сентября 2024 г. и должен поступить на указанный в информационном сообщении счет продавца не позднее 24 сентября 2024 г.


Респ Чеченская, м.р-н Ножай-Юртовский, с.п. Ножай-Юртовское, с Ножай-Юрт ул. Первомайская, д. 11.