konfiskat-torgi.ru

1657047 Нежилое здание и земельный участок по адресу: Пермский край, Кудымкарский м.о., с. Ленинск, ул. Ленина, д. 25.

Нежилое здание и земельный участок по адресу: Пермский край, Кудымкарский м.о., с. Ленинск, ул. Ленина, д. 25. Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Кемеровская Область - Кузбасс Область, номер извещения, лота 23000004730000000126. Торги конфискованного имущества по адресу край Пермский, м.о. Кудымкарский, с Ленинск, ул Ленина, дом 25


Общие сведения
Номер извещения
23000004730000000126
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
3 октября 2024 г. 8:00
Дата окончания подачи заявок
29 октября 2024 г. 15:00
Дата и время проведения аукциона
2 ноября 2024 г. 9:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация кудымкарского муниципального округа пермского края
Телефон
73426041086
Email
administration@kudymkar.permkrai.ru
Контактное лицо
Майбурова Екатерина Павловна
Адрес
619000, Пермский край, Г.О. ГОРОД КУДЫМКАР, Г КУДЫМКАР, УЛ ЛИХАЧЕВА, д. Д. 54, кв. ОФИС 213

Стоимость
Начальная цена
455 400 руб
Размер депозита
45 540 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание и земельный участок по адресу: Пермский край, Кудымкарский м.о., с. Ленинск, ул. Ленина, д. 25.


Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
п.10 информационного сообщения
Перечень документов
п.12 информационного сообщения
Требования к документам
п.12 информационного сообщения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
п.10 информационного сообщения
Порядок определения победителей
п.17 информационного сообщения
Место и срок подведения итогов
п.18 информационного сообщения
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
п.19 информационного сообщения
Общая площадь
370,6
Кадастровые номера
81:06:2510001:505 | 81:06:2510001:1054
Год ввода в эксплуатацию
1972
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
п.15 информационного сообщения
Обременения, ограничения
отсутствуют
Срок заключения договора
п.20 информационного сообщения
Срок и порядок внесения задатка
Сумма задатка оплачивается Претендентом до момента окончания срока подачи заявок. Для участия в аукционе Претендент перечисляет задаток посредством использования личного кабинета на электронной площадке (п.13 информационного сообщения)


край Пермский, м.о. Кудымкарский, с Ленинск, ул Ленина, дом 25

Похожие лоты в регионе - Кемеровская Область - Кузбасс Область
край Пермский, г.о. Пермский, г. Пермь, ул. Макаренко, дом 24 г. Пермь, ул. Макаренко, 24-101
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.08.2026
Цена: 4 068 200 руб
Депозит: 611 000 руб
Объявлен: 23.07.2026
край Пермский, г.о. Чайковский, г. Чайковский Пермский край, г. Чайковский, территория пром.площадки АО "Уралоргсинтез"
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.08.2026
Цена: 1 592 700 руб
Депозит: 239 000 руб
Объявлен: 23.07.2026
край Пермский, г.о. Пермский, г. Пермь, ул. Автозаводская, дом 27/1 г. Пермь, ул. Автозаводская, 27/1-71
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.08.2026
Цена: 790 200 руб
Депозит: 119 000 руб
Объявлен: 23.07.2026
край Пермский, м.о. город Березники, г. Березники, ул. Березниковская, дом 65 Пермский край, г. Березники, ул. Березниковская, 65-21
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.08.2026
Цена: 550 600 руб
Депозит: 83 000 руб
Объявлен: 23.07.2026
край Пермский, г.о. Чайковский, г. Чайковский Пермский край, г. Чайковский, ПГК Автокооператив 2, линия 12, гараж 35
Статус: Отменен/аннулирован
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.08.2026
Цена: 108 133 руб
Депозит: 17 000 руб
Объявлен: 23.07.2026

Навигация