konfiskat-torgi.ru

1667958 Право заключения договора аренды торговой площади 6.3 кв.м. муниципального имущества теплая автобусная остановка «Авиагруппа», расположенная по адресу: Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. 50 лет Советской Армии 9В сторону ул. Богдана Чижика).

Право заключения договора аренды торговой площади 6.3 кв.м. муниципального имущества теплая автобусная остановка «Авиагруппа», расположенная по адресу: Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. 50 лет Советской Армии 9В сторону ул. Богдана Чижика). Категория торгов - аукцион Право осуществления торговой деятельности, Саха /якутия/ Республика, номер извещения, лота 22000010820000000345. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Саха /Якутия/, г.о. город Якутск, г Якутск, ул 50 лет Советской Армии, дом 9

Общие сведения
Номер извещения
22000010820000000345
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
10 октября 2024 г. 5:00
Дата окончания подачи заявок
30 октября 2024 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
5 ноября 2024 г. 7:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Окружная администрация города якутска
Телефон
+7(4112)408865
Email
munzakazmo@mail.ru
Контактное лицо
Протопопова Наталья Афанасьевна
Адрес
677000, РЕСПУБЛИКА САХА /ЯКУТИЯ/,ГОРОД ЯКУТСК,ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА д. 15

Стоимость
Начальная цена
6 010 руб
Размер депозита
601 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право заключения договора аренды торговой площади 6.3 кв.м. муниципального имущества теплая автобусная остановка «Авиагруппа», расположенная по адресу: Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. 50 лет Советской Армии 9В сторону ул. Богдана Чижика).

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
В соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
В соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
В соответствии с аукционной документацией
Срок отказа организатора от аукциона
В соответствии с аукционной документацией
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Сроки и порядок оплаты
Ежемесячный платеж
Информация о сроках и порядке оплаты
В соответствии с аукционной документацией
Срок действия договора - лет
3
Срок оплаты по договору
В соответствии с аукционной документацией
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
В соответствии с аукционной документацией
Обременения, ограничения