konfiskat-torgi.ru

1672274 Комплекс имущества: 1. Земельный участок, площадь 76 +/- 3 кв. м., Адрес: Российская Федерация, Санкт-Петербург, муниципальный округ Московская застава, Московский проспект, участок 87, КН: 78:14:0007517:3318; 2. Здание гараж, площадь 52 кв. м., Местопол…

Комплекс имущества: 1. Земельный участок, площадь 76 +/- 3 кв. м., Адрес: Российская Федерация, Санкт-Петербург, муниципальный округ Московская застава, Московский проспект, участок 87, КН: 78:14:0007517:3318; 2. Здание гараж, площадь 52 кв. м., Местоположение: г.Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 129, литера В, КН: 78:14:0007517:1087 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Санкт-Петербург, номер извещения, лота 21000003370000000055. Торги конфискованного имущества по адресу г Санкт-Петербург Московский проспект, дом 129, литера В (ЗУ: муниципальный округ Московская застава, Московский проспект, участок 87)

Общие сведения
Номер извещения
21000003370000000055
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
12 октября 2024 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
7 ноября 2024 г. 2:59
Дата и время проведения аукциона
11 ноября 2024 г. 15:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Акционерное общество инвестиционно-финансовая компания "солид"
Телефон
74952287017
Email
auction@solidbroker.ru
Контактное лицо
Зеленюк Татьяна Олеговна
Адрес
123007, ГОРОД МОСКВА,ШОССЕ ХОРОШЁВСКОЕ д. ДОМ 32А, кв. КОМНАТА 14

Стоимость
Начальная цена
1 695 975 руб
Размер депозита
169 598 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Комплекс имущества: 1. Земельный участок, площадь 76 +/- 3 кв. м., Адрес: Российская Федерация, Санкт-Петербург, муниципальный округ Московская застава, Московский проспект, участок 87, КН: 78:14:0007517:3318; 2. Здание гараж, площадь 52 кв. м., Местоположение: г.Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 129, литера В, КН: 78:14:0007517:1087

Порядок участия в торгах

Банк ПАО РОСБАНК г. Москва бик 044525256 р/с 40701810000000012359 к/с 30101810000000000256

Задаток, дата проведения аукциона, наименование Имущества в соответствии с Информационным сообщением, в отношении которого подается заявка, номер электронных торгов и номер Лота. НДС не облагается. Слово «Задаток» указывать обязательно.

Дополнительно
Особенности проведения торгов в соответствии с нормативным правовым актом
Реализация недвижимого имущества АО "Почта России", не соответствующего целям его деятельности
Требования к участникам
В соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
В соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
В соответствии с информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
В соответствии с информационным сообщением
Место и срок подведения итогов
Электронная торговая площадка «Росэлторг», владельцем и оператором которой является АО «ЕЭТП», Торговая секция «Реализация госимущества» Приватизация, продажа и аренда государственного и муниципального имущества, продажа имущественных прав, по адресу: https://178fz.roseltorg.ru/, 11.11.2024