konfiskat-torgi.ru

1679571 Земельный участок с административным зданием и движимым имуществом: эстакады- 2шт., холодные склады - 6 шт. и сторожка, ограждение участка

Земельный участок с административным зданием и движимым имуществом: эстакады- 2шт., холодные склады - 6 шт. и сторожка, ограждение участка Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Саха /якутия/ Республика, номер извещения, лота 22000146930000000266. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Саха /Якутия/, м.р-н Алданский, г.п. город Алдан, г Алдан, ул Жадейкина, з/у 26

Общие сведения
Номер извещения
22000146930000000266
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
17 октября 2024 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
13 ноября 2024 г. 10:00
Дата и время проведения аукциона
21 ноября 2024 г. 5:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация городского поселения "город алдан" муниципального района "алданский район" республики саха (якутия)
Телефон
84114535576
Email
gorodaldan@mail.ru
Контактное лицо
Бугай Александр Лукич
Адрес
678900, РЕСПУБЛИКА САХА /ЯКУТИЯ/,УЛУС АЛДАНСКИЙ,ГОРОД АЛДАН,УЛИЦА ЛЕНИНА д. 6

Стоимость
Начальная цена
6 146 100 руб
Размер депозита
614 610 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с административным зданием и движимым имуществом: эстакады- 2шт., холодные склады - 6 шт. и сторожка, ограждение участка

Порядок участия в торгах

Банк Отделение НБ РС(Я) Банка России //УФК по Республике Саха (Якутия) г. Якутск бик 019805001 р/с 03232643986031011600 к/с 40102810345370000085

Обеспечение заявки на участие в аукционе

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
В соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
В соответствии с информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
В соответствии с информационным сообщением
Место и срок подведения итогов
В соответствии с информационным сообщением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Продавец вправе отказаться от проведения продажи имущества в любое время, но не позднее чем за три дня до наступления даты проведения аукциона.
Общая площадь
8175
Общие сведения об ограничениях и обременениях
не имеется
Вид ограничений и обременений
не имеется
Кадастровые номера
14:02:010710:295 | 14:02:010709:164
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Осмотр имущества производится без взимания платы по предварительному согласованию даты и времени проведения осмотра на основании направленного обращения на адрес электронной почты: gorodaldan@mail.ru либо по телефону (41145) 3-50-72.