1680356 Видеомонитор SONY/MODEL BVM-E170/PROFESSIONAL VIDEO MONITOR
Видеомонитор SONY/MODEL BVM-E170/PROFESSIONAL VIDEO MONITOR Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Татарстан Республика, номер извещения, лота 21000023890000001198. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Татарстан Республика Татарстан, г. Казань, ул. Ш. Марджани
Общие сведения
Номер извещения
21000023890000001198
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
17 октября 2024 г. 21:00
Дата окончания подачи заявок
12 ноября 2024 г. 2:59
Дата и время проведения аукциона
14 ноября 2024 г. 15:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в республике татарстан и ульяновской области
Телефон
78432210083
Email
tu16@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Зарипова Р.И.
Адрес
420021, РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, УЛ ШИГАБУТДИНА МАРДЖАНИ, д. АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗДАНИЕ 28Б
Стоимость
Начальная цена
401 089 руб
Размер депозита
40 109 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Видеомонитор SONY/MODEL BVM-E170/PROFESSIONAL VIDEO MONITOR
Дополнительно
Дата и время подведения итогов аукциона
2024-11-15T10:00:00Z
Назначение
Прямое
Состояние объекта (новое, б\у)
б/у
Вид оборудования
Видеомонитор
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Документы
Извещение о проведении электронного аукциона Устройство.docx
(Документация аукциона)
,
Приложение 1 Форма заявки.docx
(Форма заявки)
,
Приложение 2 Договор купли-продажи (обр).docx
(Проект договора)
,
Приложение 3 Заявка на осмотр.docx
(Форма заявки)
,
image-17-09-24-09-36-6.jpeg
,
image-17-09-24-09-36-7.jpeg
,
image-17-09-24-09-36-8.jpeg
,
image-17-09-24-09-36.jpeg
,
image-17-09-24-09-36-1.jpeg
,
image-17-09-24-09-36-2.jpeg
,
image-17-09-24-09-36-3.jpeg
,
image-17-09-24-09-36-4.jpeg
,
image-17-09-24-09-36-5.jpeg
,
image-17-09-24-09-36-9.jpeg
,
image-17-09-24-09-36-10.jpeg
,
image-17-09-24-09-36-11.jpeg
,
image-17-09-24-09-36-12.jpeg
,
image-17-09-24-09-36-13.jpeg
,
image-17-09-24-09-36-14.jpeg
,
image-17-09-24-09-36-15.jpeg
,
image-17-09-24-09-36-16.jpeg
,
image-17-09-24-09-36-17.jpeg
,
image-17-09-24-09-36-20.jpeg
,
image-17-09-24-09-36-22.jpeg
,
image-17-09-24-09-36-23.jpeg
,
image-17-09-24-09-36-19.jpeg
,
image-17-09-24-09-36-21.jpeg
,
image-17-09-24-09-36-24.jpeg
,
image-17-09-24-09-36-25.jpeg
,
image-17-09-24-09-36-26.jpeg
,
image-17-09-24-09-36-30.jpeg
,
image-17-09-24-09-36-28.jpeg
,
image-17-09-24-09-36-29.jpeg
,
image-17-09-24-09-36-31.jpeg
,
image-17-09-24-09-36-32.jpeg
,
image-17-09-24-09-36-33.jpeg
,
image-17-09-24-09-36-34.jpeg
,
image-17-09-24-09-36-35.jpeg
,
image-17-09-24-09-36-36.jpeg
,
image-17-09-24-09-36-37.jpeg
,
image-17-09-24-09-36-39.jpeg
Респ Татарстан Республика Татарстан, г. Казань, ул. Ш. Марджани