konfiskat-torgi.ru

1691311 земельный участок, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – производственная деятельность, общей площадью 3 788 кв. м, адрес (местонахождение) объекта: Кировская область, Нолинский район, г. Нолинск, ул. Пригородная, …

земельный участок, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – производственная деятельность, общей площадью 3 788 кв. м, адрес (местонахождение) объекта: Кировская область, Нолинский район, г. Нолинск, ул. Пригородная, кадастровый номер 43:21:010135:194, с расположенным на нем зданием арочного склада, назначение: нежилое, общей площадью 435,6 кв. м., инв. № 5845/13, адрес (местонахождение) объекта: Кировская область, Нолинский район, г. Нолинск, ул. Пригородная Категория торгов - аукцион Единый недвижимый комплекс, Кировская Область, номер извещения, лота 23000001340000000007. Торги конфискованного имущества по адресу обл Кировская, м.р-н Нолинский, г.п. Нолинское, г Нолинск, ул Пригородная, дом 2б

Общие сведения
Номер извещения
23000001340000000007
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
25 октября 2024 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
25 ноября 2024 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
2 декабря 2024 г. 14:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация муниципального образования нолинское городское поселение нолинского района кировской области
Телефон
+7(912)7156775
Email
nolinsk2008@yandex.ru
Контактное лицо
Кудрявцев Дмитрий Вячеславович
Адрес
613440, ОБЛАСТЬ КИРОВСКАЯ,РАЙОН НОЛИНСКИЙ,ГОРОД НОЛИНСК,УЛИЦА СПАРТАКА д. 36

Стоимость
Начальная цена
1 100 000 руб
Размер депозита
110 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. земельный участок, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – производственная деятельность, общей площадью 3 788 кв. м, адрес (местонахождение) объекта: Кировская область, Нолинский район, г. Нолинск, ул. Пригородная, кадастровый номер 43:21:010135:194, с расположенным на нем зданием арочного склада, назначение: нежилое, общей площадью 435,6 кв. м., инв. № 5845/13, адрес (местонахождение) объекта: Кировская область, Нолинский район, г. Нолинск, ул. Пригородная

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
В соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
В соответствии с аукционной документацией
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с аукционной документацией
Порядок определения победителей
В соответствии с аукционной документацией
Место и срок подведения итогов
В соответствии с аукционной документацией
Размер и порядок выплаты вознаграждения
В соответствии с аукционной документацией
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с аукционной документацией
Кадастровый номер
43:21:010135:178 | 43:21:010135:194
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с аукционной документацией
Обременения, ограничения
нет
Срок заключения договора
в течение 5 рабочих дней с даты подведения итогов аукциона
Срок и порядок внесения задатка
в соответствии с регламентом электронной площадки

обл Кировская, м.р-н Нолинский, г.п. Нолинское, г Нолинск, ул Пригородная, дом 2б

Похожие лоты в регионе - Кировская Область
Цена: 10 825 600 руб
Депозит: 541 280 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Слободской район, п. Вахруши, ул. Труда, д. 15, кв. 16
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 1 286 560 руб
Депозит: 64 328 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Кирово-Чепецкий район, с.п. Кстининское, д. Звени, ул. Южная, д. 4, кв. 1
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 510 680 руб
Депозит: 25 534 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Нолинский район, пгт. Аркуль, ул. Бебеля, д. 1, кв. 10
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 346 800 руб
Депозит: 17 340 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Труда, дом 73
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 307 525 руб
Депозит: 30 753 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация