konfiskat-torgi.ru

1695429 Комплекс имущества в составе 11 объектов электроснабжения

Комплекс имущества в составе 11 объектов электроснабжения Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Удмуртская Республика, номер извещения, лота 22000096380000000068. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Удмуртская, м.о. Шарканский район


Общие сведения
Номер извещения
22000096380000000068
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
29 октября 2024 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
23 ноября 2024 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
29 ноября 2024 г. 16:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация муниципального образования "муниципальный округ шарканский район удмуртской республики"
Телефон
+73413633063
Email
sharkan@sha.udmr.ru
Контактное лицо
Муклин Василий Геннадьевич
Адрес
427070, РЕСП. УДМУРТСКАЯ,Р-Н Шарканский,С. Шаркан,УЛ. ЛЕНИНА д. Д. 14

Стоимость
Начальная цена
2 029 082 руб
Размер депозита
202 908 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Комплекс имущества в составе 11 объектов электроснабжения


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
В соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
В соответствии с информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
В соответствии с информационным сообщением
Место и срок подведения итогов
В соответствии с информационным сообщением
Общая площадь
0
Общие сведения об ограничениях и обременениях
В соответствии с информационным сообщением
Вид ограничений и обременений
-
Кадастровые номера
18:22:101001:0405 | 18:22:113015:371 | 18:22:113007:379 | 18:22:044002:403 | 18:22:039001:385 | 18:22:039001:303 | 18:22:039001:394 | 18:22:039001:392 | 18:22:036001:376 | 18:22:039001:395
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с информационным сообщением
Обременения, ограничения
В соответствии с информационным сообщением
Срок заключения договора
В соответствии с информационным сообщением
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с информационным сообщением


Респ Удмуртская, м.о. Шарканский район