konfiskat-torgi.ru

1695929 Нежилое здание по адресу: Омская область, Москаленский район, д. Мироновка, ул. Литау, д. 32, с кадастровым номером 55:13:060201:118, общей площадью 248,3 кв.м. Земельный участок по адресу: Омская область, Москаленский район, д. Мироновка, ул. Литау, д. …

Нежилое здание по адресу: Омская область, Москаленский район, д. Мироновка, ул. Литау, д. 32, с кадастровым номером 55:13:060201:118, общей площадью 248,3 кв.м. Земельный участок по адресу: Омская область, Москаленский район, д. Мироновка, ул. Литау, д. 32, с кадастровым номером 55:13:060201:241, общей площадью 3492 кв.м. Категория торгов - аукцион Единый недвижимый комплекс, Омская Область, номер извещения, лота 21000025690000000096. Торги конфискованного имущества по адресу обл Омская, м.р-н Москаленский, с.п. Ильичевское, д Мироновка, ул Литау, дом 32

Общие сведения
Номер извещения
21000025690000000096
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
28 октября 2024 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
26 ноября 2024 г. 10:00
Дата и время проведения аукциона
28 ноября 2024 г. 10:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация москаленского муниципального района омской области
Телефон
3817421743
Email
moskal@mr.omskportal.ru
Контактное лицо
Лукашенко Татьяна Владимировна
Адрес
646070, ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ,РАЙОН МОСКАЛЕНСКИЙ,РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК МОСКАЛЕНКИ,УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ д. 61

Стоимость
Начальная цена
1 384 000 руб
Размер депозита
138 400 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание по адресу: Омская область, Москаленский район, д. Мироновка, ул. Литау, д. 32, с кадастровым номером 55:13:060201:118, общей площадью 248,3 кв.м. Земельный участок по адресу: Омская область, Москаленский район, д. Мироновка, ул. Литау, д. 32, с кадастровым номером 55:13:060201:241, общей площадью 3492 кв.м.

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
в соответствии с разделом 12 информационного сообщения
Перечень документов
в соответствии с разделом 12 информационного сообщения
Требования к документам
в соответствии с разделом 12 информационного сообщения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
в соответствии с разделом 10 информационного сообщения
Порядок определения победителей
в соответствии с разделом 14 информационного сообщения
Место и срок подведения итогов
по адресу Организатора в день проведения аукциона
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
20.11.2024
Кадастровый номер
55:13:060201:241
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
в соответствии с разделом 9 информационного сообщения