konfiskat-torgi.ru

1697767 Нежилое трехэтажное здание общей площадью 1329,7 кв.м, кадастровый номер 47:01:0501002:536, с земельным участком площадью 5794 кв.м, кадастровый номер 47:01:0501002:2672

Нежилое трехэтажное здание общей площадью 1329,7 кв.м, кадастровый номер 47:01:0501002:536, с земельным участком площадью 5794 кв.м, кадастровый номер 47:01:0501002:2672 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Ленинградская Область, номер извещения, лота 21000030700000000337. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ленинградская Ленинградская область, Выборгский район, п. Лесогорский, ул. Школьная, д. 7


Общие сведения
Номер извещения
21000030700000000337
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Публичное предложение
Дата начала подачи заявок
30 октября 2024 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
26 ноября 2024 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
29 ноября 2024 г. 13:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом и градостроительству администрации муниципального образования "выборгский район" ленинградской области
Телефон
78137824129
Email
titova.oa@kumig.vyborg.ru
Контактное лицо
Титова Ольга Александровна
Адрес
188800, ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ,РАЙОН ВЫБОРГСКИЙ,ГОРОД ВЫБОРГ,УЛИЦА СЕВЕРНАЯ д. ДОМ 10

Стоимость
Начальная цена
7 899 000 руб
Размер депозита
789 900 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое трехэтажное здание общей площадью 1329,7 кв.м, кадастровый номер 47:01:0501002:536, с земельным участком площадью 5794 кв.м, кадастровый номер 47:01:0501002:2672


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
В соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
В соответствии с информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
Право приобретения муниципального имущества принадлежит участнику продажи посредством публичного предложения, который подтвердил цену первоначального предложения или цену предложения, сложившуюся на соответствующем "шаге понижения", при отсутствии предложений других участников продажи посредством публичного предложения.
Место и срок подведения итогов
итоги подводятся на электронной площадке 29 ноября 2024 года
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Условия и сроки оплаты по договору купли-продажи Объекта (лота) определены в проекте договора купли-продажи, прикрепленному в электронном виде
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с информационным сообщением
Общая площадь
1329,7
Общие сведения об ограничениях и обременениях
В соответствии с информационным сообщением
Вид ограничений и обременений
В соответствии с информационным сообщением
Кадастровые номера
47:01:0501002:536 | 47:01:0501002:2672
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с информационным сообщением
Обременения, ограничения
В соответствии с информационным сообщением
Срок заключения договора
5 рабочих дней
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с информационным сообщением. Порядок внесения задатка определен регламентом электронной площадки .


обл Ленинградская Ленинградская область, Выборгский район, п. Лесогорский, ул. Школьная, д. 7