konfiskat-torgi.ru

1698543 Право заключения договора купли-продажи лесных насаждений для заготовки елей и (или) деревьев других хвойных пород для новогодних праздников в границах земель лесного фонда Углегорского лесничества

Право заключения договора купли-продажи лесных насаждений для заготовки елей и (или) деревьев других хвойных пород для новогодних праздников в границах земель лесного фонда Углегорского лесничества Категория торгов - аукцион Земли лесного фонда, Сахалинская Область, номер извещения, лота 22000072460000000035. Торги конфискованного имущества по адресу обл Сахалинская МО городской округ «Углегорский», Углегорское лесничество, Углегорское, часть 4 (б. Орловское) участковое лесничество, квартал 16, выдел 4

Общие сведения
Номер извещения
22000072460000000035
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
30 октября 2024 г. 3:00
Дата окончания подачи заявок
14 ноября 2024 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
21 ноября 2024 г. 6:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Агентство лесного и охотничьего хозяйства сахалинской области
Телефон
+7(4242)672502
Email
les@sakhalin.gov.ru
Контактное лицо
Зубова Ирина Вячеславовна
Адрес
693020, Сахалинская область, Г.О. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, Г ЮЖНО-САХАЛИНСК, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ д. Д. 39Б

Стоимость
Начальная цена
16 800 руб
Размер депозита
16 800 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право заключения договора купли-продажи лесных насаждений для заготовки елей и (или) деревьев других хвойных пород для новогодних праздников в границах земель лесного фонда Углегорского лесничества

Порядок участия в торгах

Банк Отделение Южно-Сахалинск Банка России// УФК по Сахалинской области г. Южно-Сахалинск бик 016401800 р/с 40102810845370000053 к/с 03222634640000006100

Задаток за участие в аукционе на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений для заготовки елей и (или) деревьев других хвойных пород для новогодних праздников в границах земель лесного фонда Углегорского лесничества. Лот № 5.

Дополнительно
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не менее чем за десять рабочих дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений.
Кадастровый номер земельного участка
65:14:0000000:145
Площадь земельного участка
70000
Вид разрешённого использования земельного участка
Заготовка лесных ресурсов
Границы лесного участка
Сахалинская область, МО городской округ «Углегорский», Углегорское лесничество, Углегорское, часть 4 (б. Орловское) участковое лесничество, квартал 16, выдел 4
Реквизиты решения о проведении торгов
Распоряжение Агентства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области от 25.10.2024 № 956-р.
Вид предмета торгов
На право заключения договора купли-продажи лесных насаждений
Информация о порядке внесения участниками аукциона и возврата им задатка
Задаток должен поступить на счет организатора аукциона до окончания срока подачи заявки, т.е. до 14.11.2024. Если согласно банковской выписке организатора аукциона сумма задатка заявителя не зачислена на счет организатора аукциона до окончания срока подачи заявок, заявитель к участию в аукционе не допускается. Возврат задатков осуществляется по реквизитам, указанным в заявке на участие в аукционе, в случаях и порядке, установленных Лесным кодексом Российской Федерации.
Информация об официальном сайте, на котором размещена документация об аукционе
torgi.gov.ru
Информация об объеме подлежащей заготовке древесины.
Количество деревьев, подлежащих заготовке, - 250 шт.
Информация об обременениях лесных участков
Обременения отсутствуют.
Информация об ограничении использования лесов
Согласно аукционной документации.
Срок заключения договора
Не ранее, чем через 10 дней со дня размещения информации о результатах аукциона на офиц. сайте.

обл Сахалинская МО городской округ «Углегорский», Углегорское лесничество, Углегорское, часть 4 (б. Орловское) участковое лесничество, квартал 16, выдел 4

Похожие лоты в регионе - Сахалинская Область
обл. Сахалинская, м.о. Поронайский, г. Поронайск Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Восточная 48
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 1 303 500 руб
Депозит: 651 750 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Ногликский, пгт. Ноглики Сахалинская область, пгт. Ноглики, ул. Гагарина, 2
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 504 900 руб
Депозит: 252 450 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Ногликский, пгт. Ноглики Сахалинская область, пгт. Ноглики, Квартал 7 д. 17
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 1 886 069 руб
Депозит: 943 035 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Поронайский, г. Поронайск Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Сахалинская 13
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 509 850 руб
Депозит: 254 925 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Томаринский, г. Томари Сахалинская область, г. Томари, ул. Ленина 36
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 532 474 руб
Депозит: 266 237 руб
Объявлен: 14.05.2026

Навигация