konfiskat-torgi.ru

1700721 нежилое здание «Школа» площадью 639,7 кв.м. с кадастровым номером 69:31:0170101:97 и земельный участок из земель населенных пунктов площадью 7730 кв.м. с кадастровым номером 69:31:0170102:43, вид разрешенного использования – для обслуживания здания школы

нежилое здание «Школа» площадью 639,7 кв.м. с кадастровым номером 69:31:0170101:97 и земельный участок из земель населенных пунктов площадью 7730 кв.м. с кадастровым номером 69:31:0170102:43, вид разрешенного использования – для обслуживания здания школы Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Тверская Область, номер извещения, лота 22000138050000000026. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тверская, м.о. Спировский, д Заболотье, ул Новая, дом 20


Общие сведения
Номер извещения
22000138050000000026
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
1 ноября 2024 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
27 ноября 2024 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
2 декабря 2024 г. 14:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация спировского муниципального округа тверской области
Телефон
74827621139
Email
spirovo-raion@yandex.ru
Контактное лицо
Куликова Елена Валентиновна
Адрес
171170, ОБЛАСТЬ ТВЕРСКАЯ,ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА СПИРОВО,ПЛОЩАДЬ СОВЕТСКАЯ д. 5

Стоимость
Начальная цена
2 150 000 руб
Размер депозита
215 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. нежилое здание «Школа» площадью 639,7 кв.м. с кадастровым номером 69:31:0170101:97 и земельный участок из земель населенных пунктов площадью 7730 кв.м. с кадастровым номером 69:31:0170102:43, вид разрешенного использования – для обслуживания здания школы


Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
согласно аукционной документации
Перечень документов
согласно аукционной документации
Требования к документам
согласно аукционной документации
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
согласно аукционной документации
Порядок определения победителей
согласно аукционной документации
Место и срок подведения итогов
согласно аукционной документации
Общая площадь
8369,7
Общие сведения об ограничениях и обременениях
согласно аукционной документации
Кадастровые номера
69:31:0170101:97 | 69:31:0170102:43
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
согласно аукционной документации
Обременения, ограничения
согласно аукционной документации
Срок заключения договора
согласно аукционной документации
Срок и порядок внесения задатка
согласно аукционной документации


обл Тверская, м.о. Спировский, д Заболотье, ул Новая, дом 20