konfiskat-torgi.ru

1714040 Материальные запасы

Материальные запасы Категория торгов - аукцион Стройматериалы, Нижегородская Область, номер извещения, лота 21000028310000000066. Торги конфискованного имущества по адресу обл Нижегородская, г.о. Навашинский

Общие сведения
Номер извещения
21000028310000000066
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
9 ноября 2024 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
9 декабря 2024 г. 20:15
Дата и время проведения аукциона
11 декабря 2024 г. 13:00
Место проведения аукциона
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА «ФАБРИКАНТ»

Контакты
Организатор
Администрация городского округа навашинский нижегородской области
Телефон
+7(83175)57749
Email
official@adm.nav.nnov.ru
Контактное лицо
Берсенева Татьяна Александровна
Адрес
607102, ОБЛАСТЬ НИЖЕГОРОДСКАЯ,РАЙОН НАВАШИНСКИЙ,ГОРОД НАВАШИНО,ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА д. ДОМ 7

Стоимость
Начальная цена
524 088 руб
Размер депозита
52 409 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Материальные запасы

Порядок участия в торгах

Банк Волго-Вятское ГУ Банка России// УФК по Нижегородской области г. Нижний Новгород бик 012202102 р/с 03232643227300003200 к/с 40102810745370000024

Указан в аукционной документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Продавец вправе отменить продажу имущества посредством проведения аукциона не позднее чем за 3 (три) дня до даты проведения торгов
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией