konfiskat-torgi.ru

1717207 Право заключения договора купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины в границах земель лесного фонда Александровского лесничества в целях обеспечения муниципальных нужд

Право заключения договора купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины в границах земель лесного фонда Александровского лесничества в целях обеспечения муниципальных нужд Категория торгов - аукцион Земли лесного фонда, Сахалинская Область, номер извещения, лота 22000072460000000036. Торги конфискованного имущества по адресу обл Сахалинская МО ГО «Александровск-Сахалинский район», Александровское лесничество, Хоэнское участковое лесничество, квартал 347, выдел 58, деляна 1.

Общие сведения
Номер извещения
22000072460000000036
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
12 ноября 2024 г. 4:00
Дата окончания подачи заявок
27 ноября 2024 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
4 декабря 2024 г. 6:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Агентство лесного и охотничьего хозяйства сахалинской области
Телефон
+7(4242)672502
Email
les@sakhalin.gov.ru
Контактное лицо
Зубова Ирина Вячеславовна
Адрес
693020, Сахалинская область, Г.О. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, Г ЮЖНО-САХАЛИНСК, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ д. Д. 39Б

Стоимость
Начальная цена
227 755 руб
Размер депозита
227 755 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право заключения договора купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины в границах земель лесного фонда Александровского лесничества в целях обеспечения муниципальных нужд

Порядок участия в торгах

Банк Отделение Южно-Сахалинск Банка России// УФК по Сахалинской области г. Южно-Сахалинск бик 016401800 р/с 40102810845370000053 к/с 03222634640000006100

Задаток за участие в аукционе на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений в границах земель лесного фонда Александровского лесничества. Лот № 1.

Дополнительно
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не менее чем за десять рабочих дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе на право заключения договора купли-продажи лесных насаждений.
Кадастровый номер земельного участка
65:21:000000:34
Площадь земельного участка
110000
Вид разрешённого использования земельного участка
Заготовка древесины
Границы лесного участка
обл. Сахалинская, МО ГО «Александровск-Сахалинский район», Александровское лесничество, Хоэнское участковое лесничество, квартал 347, выдел 58, деляна 1.
Реквизиты решения о проведении торгов
Распоряжение Агентства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области от 05.11.2024 № 979-р.
Вид предмета торгов
На право заключения договора купли-продажи лесных насаждений
Информация о порядке внесения участниками аукциона и возврата им задатка
Задаток должен поступить на счет организатора аукциона до окончания срока подачи заявки, т.е. до 27.11.2024. Если согласно банковской выписке организатора аукциона сумма задатка заявителя не зачислена на счет организатора аукциона до окончания срока подачи заявок, заявитель к участию в аукционе не допускается. Возврат задатков осуществляется по реквизитам, указанным в заявке на участие в аукционе, в случаях и порядке, установленных Лесным кодексом Российской Федерации.
Информация об официальном сайте, на котором размещена документация об аукционе
torgi.gov.ru
Информация об объеме подлежащей заготовке древесины.
Объем заготовки древесины: 1449 кбм.
Информация об обременениях лесных участков
Обременения лесных насаждений отсутствуют.
Информация об ограничении использования лесов
Согласно аукционной документации.
Срок заключения договора
Не ранее, чем через 10 дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте

обл Сахалинская МО ГО «Александровск-Сахалинский район», Александровское лесничество, Хоэнское участковое лесничество, квартал 347, выдел 58, деляна 1.

Похожие лоты в регионе - Сахалинская Область
обл. Сахалинская, м.о. Поронайский, г. Поронайск Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Восточная 48
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 1 303 500 руб
Депозит: 651 750 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Ногликский, пгт. Ноглики Сахалинская область, пгт. Ноглики, ул. Гагарина, 2
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 504 900 руб
Депозит: 252 450 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Ногликский, пгт. Ноглики Сахалинская область, пгт. Ноглики, Квартал 7 д. 17
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 1 886 069 руб
Депозит: 943 035 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Поронайский, г. Поронайск Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Сахалинская 13
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 509 850 руб
Депозит: 254 925 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Томаринский, г. Томари Сахалинская область, г. Томари, ул. Ленина 36
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 532 474 руб
Депозит: 266 237 руб
Объявлен: 14.05.2026

Навигация