konfiskat-torgi.ru

1720869 Саундбар марки LG SoundBar

Саундбар марки LG SoundBar Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Хабаровский Край, номер извещения, лота 21000029830000001743. Торги конфискованного имущества по адресу край Хабаровский Хабаровск


Общие сведения
Номер извещения
21000029830000001743
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
18 ноября 2024 г. 5:00
Дата окончания подачи заявок
12 декабря 2024 г. 7:00
Дата и время проведения аукциона
18 декабря 2024 г. 6:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в хабаровском крае и еврейской автономной области
Телефон
+7 (421) 231-9230
Email
tu27@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Прокопьев Михаил Викторович
Адрес
680030, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, ГОРОД ХАБАРОВСК, УЛИЦА ЗАПАРИНА, д. 65

Стоимость
Начальная цена
27 840 руб
Размер депозита
2 784 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Саундбар марки LG SoundBar


Дополнительно
Дата и время подведения итогов аукциона
2024-12-18T06:00:00Z
Назначение
Годные остатки
Состояние объекта (новое, б\у)
Бу
Вид оборудования
Звуковое оборудование
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность

Документы

край Хабаровский Хабаровск