1720870 Ноутбук марки Aser , техническое состояние не известно
Ноутбук марки Aser , техническое состояние не известно Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Хабаровский Край, номер извещения, лота 21000029830000001743. Торги конфискованного имущества по адресу край Хабаровский Хабаровский край
Общие сведения
Номер извещения
21000029830000001743
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
18 ноября 2024 г. 5:00
Дата окончания подачи заявок
12 декабря 2024 г. 7:00
Дата и время проведения аукциона
18 декабря 2024 г. 6:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в хабаровском крае и еврейской автономной области
Телефон
+7 (421) 231-9230
Email
tu27@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Прокопьев Михаил Викторович
Адрес
680030, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, ГОРОД ХАБАРОВСК, УЛИЦА ЗАПАРИНА, д. 65
Стоимость
Начальная цена
29 040 руб
Размер депозита
2 904 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Ноутбук марки Aser , техническое состояние не известно
Дополнительно
Дата и время подведения итогов аукциона
2024-12-18T06:00:00Z
Состояние объекта (новое, б\у)
Бу
Назначение
Годные остатки
Вид оборудования
Ноутбук
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Информационное сообщение является повторным в соответствии с п.18 ПП РФ 1041
Нет
Документы
край Хабаровский Хабаровский край