konfiskat-torgi.ru

1722379 объекта незавершенного строительства

объекта незавершенного строительства Категория торгов - аукцион Объекты незавершенного строительства, Курганская Область, номер извещения, лота 21000024010000000208. Торги конфискованного имущества по адресу обл Курганская, г.о. город Курган, г Курган ул. Омская, 151

Общие сведения
Номер извещения
21000024010000000208
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Продажа объектов незавершенного строительства
Форма торгов
Аукцион
Дата начала подачи заявок
17 декабря 2024 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
19 декабря 2024 г. 18:30
Дата и время проведения аукциона
24 декабря 2024 г. 11:00

Контакты
Организатор
Департамент архитектуры, строительства и земельных отношений администрации города кургана
Телефон
73522428683*636
Email
koteneva-mm@kurgan-city.ru
Контактное лицо
Юшкова Нина Владимировна
Адрес
640000, ОБЛАСТЬ КУРГАНСКАЯ,ГОРОД КУРГАН,УЛИЦА ПУШКИНА д. 83А

Стоимость
Начальная цена
425 000 руб
Размер депозита
85 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. объекта незавершенного строительства

Порядок участия в торгах

Банк УФК по Курганской области бик 013735150 р/с 03232643377010004300 к/с 40102810345370000037

Задаток для участия 24 декабря 2024 г. в аукционе по продаже объекта незавершенного строительства с кадастровым номером 45:25:030805:382

Дополнительно
Требования к содержанию и форме заявки
Форма заявки на участие в аукционе с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка прилагается к настоящему извещению.
Место проведения аукциона
г. Курган, ул. ул. Пушкина, д. 83/1, каб. №1.
Порядок проведения аукциона
Аукцион проводится путем повышения начальной (минимальной) цены предмета аукциона, указанной в извещении о проведении аукциона, на шаг аукциона, который устанавливается в пределах 1 процента начальной цены предмета аукциона, указанной в извещении о проведении аукциона.
Место приема заявок
по рабочим дням с 08 час. 30 мин. до 12 час. 00 мин. и с 13 час. 00 мин. до 17 час. 30 мин., по адресу: г. Курган, ул. М. Горького, д. 109, каб. 22, тел. (3522) 42-86-84, доб. 691#
Порядок определения победителей
Победителем аукциона признается участник, номер карточки которого и заявленная им цена были названы аукционистом последними.
Дата подведения итогов
2024-12-24
Вид разрешённого использования земельного участка
Иной вид
Готовность объекта в %
14
Кадастровый номер объекта
45:25:030805:382
Местоположение земельного участка
Российская Федерация, Курганская область, городской округ город Курган, город Курган, улица Омская, земельный участок 149д