konfiskat-torgi.ru

1727649 Аукцион по продаже недвижимого имущества по адресу: Ленинградская обл., р-н. Сланцевский, г. Сланцы, ш. Комсомольское, д. 21а.

Аукцион по продаже недвижимого имущества по адресу: Ленинградская обл., р-н. Сланцевский, г. Сланцы, ш. Комсомольское, д. 21а. Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Ленинградская Область, номер извещения, лота 21000002210000005858. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ленинградская Ленинградская область, Сланцевский район, Сланцевское городское поселение, г. Сланцы, Комсомольское шоссе, 21-а


Общие сведения
Номер извещения
21000002210000005858
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
18 ноября 2024 г. 21:00
Дата окончания подачи заявок
14 декабря 2024 г. 2:59
Дата и время проведения аукциона
19 декабря 2024 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Акционерное общество "российский аукционный дом"
Телефон
+79672464417
Email
ermakova@auction-house.ru
Контактное лицо
Крылов Никита Петрович
Адрес
190000, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕРЕУЛОК ГРИВЦОВА, д. ДОМ 5, корп. ЛИТЕРА В

Стоимость
Начальная цена
3 793 000 руб
Размер депозита
379 300 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Аукцион по продаже недвижимого имущества по адресу: Ленинградская обл., р-н. Сланцевский, г. Сланцы, ш. Комсомольское, д. 21а.


Порядок участия в торгах

Банк СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК бик 044030653 р/с 40702810055040010531 к/с 30101810500000000653

№ л/с ____________ Средства для проведения операций по обеспечению участия в электронных процедурах. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Российский аукционный дом"
ИНН получателя задатка: 7838430413
КПП получателя задатка: 783801001

Дополнительно
Особенности проведения торгов в соответствии с нормативным правовым актом
Реализация недвижимого имущества АО "Почта России", не соответствующего целям его деятельности
Порядок определения победителей
В соответствии с аукционной документацией
Место и срок подведения итогов
Электронная торговая площадка www.lot-online.ru, 19 декабря 2024 года в 10:00 часов
Размер и порядок выплаты вознаграждения
В соответствии с аукционной документацией
Общая площадь
1953,85
Кадастровые номера
47:28:0301002:2 | 47:28:0301002:33
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с аукционной документацией
Обременения, ограничения
В соответствии с аукционной документацией
Срок заключения договора
В соответствии с аукционной документацией
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с аукционной документацией


обл Ленинградская Ленинградская область, Сланцевский район, Сланцевское городское поселение, г. Сланцы, Комсомольское шоссе, 21-а