konfiskat-torgi.ru

1732800 Гидротехническое сооружение общей площадью 6295,1 кв.м.

Гидротехническое сооружение общей площадью 6295,1 кв.м. Категория торгов - аукцион Сооружения, Мордовия Республика, номер извещения, лота 23000020770000000001. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Мордовия, м.р-н Рузаевский, с.п. Болдовское, с Болдово, ул Никольская

Общие сведения
Номер извещения
23000020770000000001
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
22 ноября 2024 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
12 декабря 2024 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
15 декабря 2024 г. 13:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация болдовского сельского поселения рузаевского муниципального района республики мордовия
Телефон
78345157531
Email
boldova-911@yandex.ru
Контактное лицо
Самылина Людмила Викторовна
Адрес
431472, Респ Мордовия, Рузаевский р-н, с Болдово, ул Первоболдовская, д. 41

Стоимость
Начальная цена
84 000 руб
Размер депозита
16 800 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Гидротехническое сооружение общей площадью 6295,1 кв.м.

Порядок участия в торгах

Банк УФК по Республике Мордовия бик 018952501 р/с 03231643896434160900 к/с 40102810345370000076

Задаток за участие в аукционе

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
В соответствии с действующим законодательством и аукционной документацией
Перечень документов
В соответствии с действующим законодательством и аукционной документацией. Форма заявки является приложением к извещению.
Требования к документам
Специальные требования не установлены
Срок отказа организатора от аукциона
Не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе
Общая площадь
6295,1
Количество этажей
0
Общие сведения об ограничениях и обременениях
нет
Кадастровая стоимость
664315,89
Назначение сооружения
Гидротехническое сооружение
Кадастровый номер
13:17:0204004:432
Год ввода в эксплуатацию
1960
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Сроки и порядок оплаты
Ежемесячный платеж
Информация о сроках и порядке оплаты
Арендная плата вносится в безналичном порядке на расчетный счет Арендодателя ежемесячно, не позднее 15 числа месяца, следующим за отчетным
Срок действия договора - лет
5
Срок оплаты по договору
Плата за аренду недвижимого имущества вносится Арендатором ежемесячно, путем перечисления денежных средств платежным поручением на счет Арендодателя, в срок до 15 числа месяца следующего за отчетным месяцем