konfiskat-torgi.ru

1744342 Нежилое здание, общей пл.420 кв.м, кадастровый №42:02:0108001:1122, совместно с земельным участком общей пл.880 кв. м, кадастровый №42:02:0108001:46, по адресу: Кемеровская обл, Гурьевский район, п.Сосновка, ул.Пушкина, д.10

Нежилое здание, общей пл.420 кв.м, кадастровый №42:02:0108001:1122, совместно с земельным участком общей пл.880 кв. м, кадастровый №42:02:0108001:46, по адресу: Кемеровская обл, Гурьевский район, п.Сосновка, ул.Пушкина, д.10 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Кемеровская Область, номер извещения, лота 22000017180000000159. Торги конфискованного имущества по адресу обл Кемеровская область - Кузбасс Гурьевский район, п.Сосновка, ул.Пушкина, д.10

Общие сведения
Номер извещения
22000017180000000159
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Продажа по минимально допустимой цене
Дата начала подачи заявок
29 ноября 2024 г. 8:00
Дата окончания подачи заявок
20 января 2025 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
28 ноября 2024 г. 15:21
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению государственным имуществом кузбасса
Телефон
73842365330
Email
official@kugi.ako.ru
Контактное лицо
Соловьев Сергей Владимирович
Адрес
650991, ОБЛАСТЬ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС,ГОРОД КЕМЕРОВО,ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ д. 58

Стоимость
Начальная цена
115 847 руб
Размер депозита
23 169 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание, общей пл.420 кв.м, кадастровый №42:02:0108001:1122, совместно с земельным участком общей пл.880 кв. м, кадастровый №42:02:0108001:46, по адресу: Кемеровская обл, Гурьевский район, п.Сосновка, ул.Пушкина, д.10

Порядок участия в торгах

Банк ПАО «АК БАРС БАНК» бик 049205805 р/с 40602810900028010693 к/с 30101810000000000805

Финансовое обеспечение заявки для участия в электронном аукционе

Электронная площадка

Получатель задатка: АО «АГЗРТ»
ИНН получателя задатка: 1655391893
КПП получателя задатка: 165501001

Дополнительно
Общая площадь
420
Кадастровые номера
42:02:0108001:1122

обл Кемеровская область - Кузбасс Гурьевский район, п.Сосновка, ул.Пушкина, д.10