konfiskat-torgi.ru

1748092 Саундбар марки LG SoundBar модели SN8Y, серийный номер 112HZZM254309,с зарядным устройством сер.№YMSA4321D01000874300

Саундбар марки LG SoundBar модели SN8Y, серийный номер 112HZZM254309,с зарядным устройством сер.№YMSA4321D01000874300 Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Хабаровский Край, номер извещения, лота 21000029830000001773. Торги конфискованного имущества по адресу край Хабаровский Хабаровск


Общие сведения
Номер извещения
21000029830000001773
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
5 декабря 2024 г. 5:00
Дата окончания подачи заявок
9 января 2025 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
15 января 2025 г. 6:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в хабаровском крае и еврейской автономной области
Телефон
+7 (421) 231-9230
Email
tu27@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Прокопьев Михаил Викторович
Адрес
680030, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, ГОРОД ХАБАРОВСК, УЛИЦА ЗАПАРИНА, д. 65

Стоимость
Начальная цена
19 488 руб
Размер депозита
1 949 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Саундбар марки LG SoundBar модели SN8Y, серийный номер 112HZZM254309,с зарядным устройством сер.№YMSA4321D01000874300


Дополнительно
Дата и время подведения итогов аукциона
2025-01-15T06:00:00Z
Назначение
Годные остатки
Состояние объекта (новое, б\у)
Б/у
Вид оборудования
Саундбар
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Размер снижения начальной цены
30%
Информационное сообщение является повторным в соответствии с п.18 ПП РФ 1041
Да


край Хабаровский Хабаровск