konfiskat-torgi.ru

1751346 Жилое помещение - квартира, общей площадью 61.9 кв.м., к/н: 54:06:030203:233 и земельный участок, общей площадью 990+/-9.91 кв.м., к/н: 54:06:030203:17, расположенные по адресу: НСО, Здвинский р-н, с. Новороссийское, ул. Центральная, д. 10, кв. 1 (залог,…

Жилое помещение - квартира, общей площадью 61.9 кв.м., к/н: 54:06:030203:233 и земельный участок, общей площадью 990+/-9.91 кв.м., к/н: 54:06:030203:17, расположенные по адресу: НСО, Здвинский р-н, с. Новороссийское, ул. Центральная, д. 10, кв. 1 (залог, повтор) Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Новосибирская Область, номер извещения, лота 21000018950000002626. Торги конфискованного имущества по адресу обл Новосибирская Новосибирская область, Здвинский район, с.Новороссийское, ул. Центральная, д. 10, кв. 1.


Общие сведения
Номер извещения
21000018950000002626
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
4 декабря 2024 г. 19:00
Дата окончания подачи заявок
16 декабря 2024 г. 15:00
Дата и время проведения аукциона
19 декабря 2024 г. 8:10
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в новосибирской области
Телефон
+73832188768
Email
tu54@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Жукова Анастасия Олеговна
Адрес
630004, ОБЛАСТЬ НОВОСИБИРСКАЯ, ГОРОД НОВОСИБИРСК, УЛИЦА РЕВОЛЮЦИИ, д. 38

Стоимость
Начальная цена
428 400 руб
Размер депозита
21 420 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Жилое помещение - квартира, общей площадью 61.9 кв.м., к/н: 54:06:030203:233 и земельный участок, общей площадью 990+/-9.91 кв.м., к/н: 54:06:030203:17, расположенные по адресу: НСО, Здвинский р-н, с. Новороссийское, ул. Центральная, д. 10, кв. 1 (залог, повтор)


Порядок участия в торгах

Банк СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск бик 015004950 р/с 03212643000000015100 к/с 40102810445370000043

В поле №22 указать код для лота. Код указан в извещение о проведении торгов.


Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
102-ФЗ
Требования к участникам
В соответствии с извещением о проведении торгов
Перечень документов
В соответствии с извещением о проведении торгов
Требования к документам
В соответствии с извещением о проведении торгов
Порядок проведения аукциона
В соответствии с извещением о проведении торгов
Дата, время подведения результатов торгов
2024-12-19T16:59:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
В соответствии с извещением о проведении торгов
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
По итогам торгов, в день проведения аукциона между победителем торгов и Организатором торгов на ЭТП подписывается Протокол о результатах торгов. На основании протокола ЭТП по определению победителя торгов представитель ТУ Росимущества в Новосибирской области, подписывает протокол о результатах торгов в установленном порядке. В течение 5 дней с даты проведения торгов победитель торгов должен оплатить выкупную стоимость.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с извещением о проведении торгов
Общие сведения об ограничениях и обременениях
ипотека в силу закона
Общая площадь
61,9
Кадастровые номера
54:06:030203:233
Вид ограничений и обременений
ипотека в силу закона
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
В соответствии с извещением о проведении торгов
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
В течение 5 дней с даты проведения торгов победитель торгов должен оплатить выкупную стоимость имущества, за вычетом ранее внесенного задатка, после чего с ним заключается договор купли-продажи.
Обременения реализуемого имущества
ипотека в силу закона
Порядок ознакомления с имуществом
В соответствии с извещением о проведении торгов
Срок заключения договора
В соответствии с извещением о проведении торгов
Основание реализации имущества
Постановление о снижении цены переданного на реализацию имущества на 15% заместителя начальника отделения – заместителя старшего судебного пристава ОСП по Здвинскому району ГУФССП России по Новосибирской области – Ерёменко М.С. от 29.11.2024, Постановление о передаче арестованного имущества на торги заместителя начальника отделения – заместителя старшего судебного пристава ОСП по Здвинскому району ГУФССП России по Новосибирской области – Ерёменко М.С. от 30.10.2024, уведомление о готовности к реализации арестованного имущества № 692 от 01.11.2024
Собственник имущества
Неглатюкова А.И.
Срок и порядок внесения задатка
Задатки должны поступить не позднее последнего дня приема заявок на расчетный счет Организатора торгов


обл Новосибирская Новосибирская область, Здвинский район, с.Новороссийское, ул. Центральная, д. 10, кв. 1.