konfiskat-torgi.ru

1753019 ЛОТ № 1: Право на заключение договора аренды земельного участка из земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного сп…

ЛОТ № 1: Право на заключение договора аренды земельного участка из земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, с кадастровым номером 49:03:000000:1, площадью 2400,0 кв.м., по адресу: Магаданская область, Северо-Эвенский район, расположенный на реке Наяхан, с видом его разрешенного использования – под существующую рыббазу. Категория торгов - аукцион Земли специального назначения, Магаданская Область, номер извещения, лота 21000025590000000012. Торги конфискованного имущества по адресу обл Магаданская, м.о. Северо-Эвенский на реке Наяхан

Общие сведения
Номер извещения
21000025590000000012
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
6 декабря 2024 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
5 января 2025 г. 7:00
Дата и время проведения аукциона
8 января 2025 г. 19:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом северо-эвенского городского округа
Телефон
+7(41348)22160
Email
kumisego@mail.ru
Контактное лицо
Курочкин Сергей Александрович
Адрес
686430, ОБЛАСТЬ МАГАДАНСКАЯ,РАЙОН СЕВЕРО-ЭВЕНСКИЙ,ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА ЭВЕНСК,УЛИЦА МИРА д. ДОМ 2

Стоимость
Начальная цена
205 000 руб
Размер депозита
41 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. ЛОТ № 1: Право на заключение договора аренды земельного участка из земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, с кадастровым номером 49:03:000000:1, площадью 2400,0 кв.м., по адресу: Магаданская область, Северо-Эвенский район, расположенный на реке Наяхан, с видом его разрешенного использования – под существующую рыббазу.

Порядок участия в торгах

Банк ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА РОССИИ//УФК по Магаданской области г. Магадан бик 014442501 р/с 03100643000000014700 к/с 40102810945370000040

Задаток за участие в аукционе, дату аукциона, краткое наименование лота

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Порядок проведения аукциона
Задаток вносится на расчетный счет Управления земельных и имущественных отношений администрации Северо-Эвенского муниципального округа Магаданской области по следующим реквизитам:
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Денежные средства, внесенные в качестве задатка, возвращаются заявителю в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты размещения извещения об отказе от проведения аукциона на официальном сайте.