konfiskat-torgi.ru

1753222 Артезианская скважина № 532

Артезианская скважина № 532 Категория торгов - аукцион Объект водоснабжения и (или) водоотведения, Крым Республика, номер извещения, лота 21000024670000000003. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Крым, Джанкойский район, 3, 4 км. На юго-запад от с. Рюмшино

Общие сведения
Номер извещения
21000024670000000003
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
7 декабря 2024 г. 3:00
Дата окончания подачи заявок
9 января 2025 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
13 января 2025 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация яснополянского сельского поселения джанкойского района республики крым
Телефон
+7(978)8664428
Email
Jasnopoljanske@yandex.ru
Контактное лицо
Синица Светлана Евгеньевна
Адрес
296120, Респ Крым, Джанкойский р-н, с Яснополянское, ул Ленина д. 30А

Стоимость
Начальная цена
15 352 руб
Размер депозита
15 352 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Артезианская скважина № 532

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
В соответствии с документацией об аукционе.
Перечень документов
В соответствии с документацией об аукционе.
Требования к документам
В соответствии с документацией об аукционе.
Срок отказа организатора от аукциона
Не позднее «04» января 2025 г.
Общая площадь
0
Кадастровый номер
90:03:280401:1118
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Сроки и порядок оплаты
Ежемесячный платеж
Информация о сроках и порядке оплаты
Арендатор вносит арендную плату Арендодателю ежемесячно безналичным путем не позднее 10 числа каждого месяца.
Срок действия договора - лет
10
Срок оплаты по договору
Не позднее 10 числа каждого месяца.
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Не ранее 10 дней и не позднее 20 дней со дня размещения на официальном сайте торгов информации о результатах аукциона.
Обременения, ограничения
Не установлены.
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Техническое водоснабжение.
Возможна субаренда
Да
Срок и порядок внесения задатка
Задаток по каждому лоту вносится единым платежом на счет оператора электронной площадки и должен поступить на указанный счет до даты рассмотрения заявок.

Респ Крым, Джанкойский район, 3, 4 км. На юго-запад от с. Рюмшино

Похожие лоты в регионе - Крым Республика
Цена: 1 133 руб
Депозит: 5 664 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, м.р-н Симферопольский, с.п. Николаевское, пгт Николаевка, ул Морская д. 25
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 20 983 000 руб
Депозит: 2 098 300 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-23)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 8 416 000 руб
Депозит: 841 600 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-22)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 7 779 000 руб
Депозит: 77 790 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым р-н Симферопольский, с/с Кольчугинский, Комплекс зданий и строений № 2
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 04.06.2026
Цена: 12 360 288 руб
Депозит: 6 180 144 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация