konfiskat-torgi.ru

1755050 Материнская плата (годные остатки)

Материнская плата (годные остатки) Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Ленинградская Область, номер извещения, лота 24000007640000000034. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ленинградская, м.р-н Всеволожский, с.п. Романовское, тер ПР Спутник, проезд Пятый (ПР «Спутник» возле деревни Лепсари, 5-я линия).


Общие сведения
Номер извещения
24000007640000000034
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
10 декабря 2024 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
4 января 2025 г. 21:00
Дата и время проведения аукциона
15 января 2025 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "зеро вейст групп"
Телефон
+7-911-204-58-79
Email
zerotorgi@yandex.ru
Контактное лицо
Богданов Михаил Валерьевич
Адрес
195279, Г.Санкт-Петербург, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ РЖЕВКА, Ш РЕВОЛЮЦИИ, Д. 69, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 12Н ОФИС № 403 (ПИБ №149,150)

Стоимость
Начальная цена
25 555 руб
Размер депозита
2 556 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Материнская плата (годные остатки)


Дополнительно
Перечень представляемых документов
Согласно информационному сообщению
Дата и время подведения итогов аукциона
2025-01-15T21:00:00Z
Порядок проведения аукциона
Согласно информационному сообщению.
Срок отказа от проведения аукциона
Согласно информационному сообщению.
Вид оборудования
Материнская плата
Состояние объекта (новое, б\у)
не известно
Назначение
Годные остатки
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом
Согласно информационному сообщению
Срок заключения договора купли-продажи
Согласно информационному сообщению
Порядок внесения задатка
Согласно информационному сообщению


обл Ленинградская, м.р-н Всеволожский, с.п. Романовское, тер ПР Спутник, проезд Пятый (ПР «Спутник» возле деревни Лепсари, 5-я линия).