konfiskat-torgi.ru

1766638 Право заключения договора аренды государственного имущества

Право заключения договора аренды государственного имущества Категория торгов - аукцион Иной объект недвижимости, Бурятия Республика, номер извещения, лота 21000003120000000249. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Бурятия, м.р-н Иволгинский, с.п. Сотниковское, с Сотниково

Общие сведения
Номер извещения
21000003120000000249
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
17 декабря 2024 г. 22:00
Дата окончания подачи заявок
10 января 2025 г. 8:00
Дата и время проведения аукциона
16 января 2025 г. 8:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Республиканское агентство по государственным закупкам
Телефон
73012215991
Email
mail@ragz.govrb.ru
Контактное лицо
Зарбаев Сырен-Доржо Зоригтуевич
Адрес
670000, РЕСП БУРЯТИЯ, Г УЛАН-УДЭ, УЛ ЛЕНИНА, д. 30

Стоимость
Начальная цена
866 274 руб
Размер депозита
86 627 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право заключения договора аренды государственного имущества

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Кадастровый номер
03:08:220101:73
Ежемесячный платеж
72189,5
Срок действия договора - лет
3
Срок оплаты по договору
В соответствии с Проектом договора
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
В соответствии с документацией
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Для организации питания для пациентов учреждения.
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с документацией

Документы

Респ Бурятия, м.р-н Иволгинский, с.п. Сотниковское, с Сотниково