konfiskat-torgi.ru

1774401 нежилое здание площадью 1417,4 кв. м с труба дымовая объемом 30 куб. м на земельном участке площадью 17300 кв. м и движимое имущество, расположенное в нежилом здании, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Гатчинский райо…

нежилое здание площадью 1417,4 кв. м с труба дымовая объемом 30 куб. м на земельном участке площадью 17300 кв. м и движимое имущество, расположенное в нежилом здании, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Терволово Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Ленинградская Область, номер извещения, лота 21000023060000000236. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ленинградская, м.р-н Гатчинский, с.п. Пудостьское, п Терволово


Общие сведения
Номер извещения
21000023060000000236
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
30 декабря 2024 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
26 января 2025 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
30 января 2025 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению имуществом гатчинского муниципального района ленинградской области
Телефон
88137131795
Email
kui@gmolo.ru
Контактное лицо
Аввакумов Александр Николаевич
Адрес
188300, ОБЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ,Р-Н ГАТЧИНСКИЙ,Г ГАТЧИНА,ПР-КТ 25 ОКТЯБРЯ д. ДОМ 21

Стоимость
Начальная цена
32 396 106 руб
Размер депозита
3 239 611 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. нежилое здание площадью 1417,4 кв. м с труба дымовая объемом 30 куб. м на земельном участке площадью 17300 кв. м и движимое имущество, расположенное в нежилом здании, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Терволово


Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
п. 3 информационного сообщения
Перечень документов
п. 6 информационного сообщения
Требования к документам
п. 6 информационного сообщения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
п. 3 информационного сообщения
Порядок определения победителей
п. 8 информационного сообщения
Место и срок подведения итогов
п. 1 информационного сообщения
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
п. 1 информационного сообщения
Общая площадь
1417,4
Общие сведения об ограничениях и обременениях
СХ-4, зона объектов сельскохозяйственного использования III класса опасности, санитарно-защитная зона
Кадастровая стоимость
27056937,87
Кадастровые номера
47:23:0218004:323 | 47:23:0218004:322 | 47:23:0218004:317
Год ввода в эксплуатацию
1967
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
п. 2 информационного сообщения
Обременения, ограничения
СХ-4, зона объектов сельскохозяйственного использования III класса опасности, санитарно-защитная зона
Срок заключения договора
п.9 информационного сообщения
Срок и порядок внесения задатка
п. 4 информационного сообщения


обл Ленинградская, м.р-н Гатчинский, с.п. Пудостьское, п Терволово