1780410 Гидротехническое сооружение, с кадастровым номером 90:00:000000:267, площадью 20584.2 кв.м., местоположение: Республика Крым, г. Феодосия, пгт. Приморский,
Гидротехническое сооружение, с кадастровым номером 90:00:000000:267, площадью 20584.2 кв.м., местоположение: Республика Крым, г. Феодосия, пгт. Приморский, Категория торгов - аукцион Объекты концессионного соглашения, Крым Республика, номер извещения, лота 22000086840000000064. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Крым, г.о. Феодосия, пгт Приморский
Общие сведения
Номер извещения
22000086840000000064
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
На право заключения концессионного соглашения
Форма торгов
Конкурс
Дата начала подачи заявок
28 декабря 2024 г. 13:00
Дата окончания подачи заявок
31 января 2025 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
26 декабря 2024 г. 13:43
Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение «управление имущественных и земельных отношений администрации города феодосии республики крым»
Телефон
73656225841
Email
dag@feo.rk.gov.ru
Контактное лицо
Волчкова Инна Валериевна
Адрес
298100, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г. ФЕОДОСИЯ, УЛ. ГАЛЕРЕЙНАЯ д. Д. 7А
Стоимость
Начальная цена
0 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Гидротехническое сооружение, с кадастровым номером 90:00:000000:267, площадью 20584.2 кв.м., местоположение: Республика Крым, г. Феодосия, пгт. Приморский,
Дополнительно
Совместный конкурс
Нет
Адрес официального сайта концедента в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"
feo.rk.gov.ru
Конкурсная комиссия: место нахождения, почтовый адрес, номера телефонов
Республика Крым, г. Феодосия, ул. Галерейная, 7А каб. 321, тел. +736562 25841 доб.485
Требования к участникам
В соответствии с конкурсной документацией
Перечень документов
В соответствии с конкурсной документацией
Место предоставления заявок
Республика Крым, г. Феодосия, ул. Галерейная, 7А каб. 302
Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе
Республика Крым, г. Феодосия, ул. Галерейная, 7А каб. 331
Порядок, место и срок предоставления конкурсной документации
В соответствии с конкурсной документацией
Размер платы, взимаемой концедентом за предоставление конкурсной документации, порядок и сроки ее внесения
В соответствии с конкурсной документацией
Порядок представления конкурсных предложений
В соответствии с конкурсной документацией
Место представления конкурсных предложений
Республика Крым, г. Феодосия, ул. Галерейная, 7А каб. 331
Дата и время начала представления конкурсных предложений
2025-02-02T21:00:00Z
Дата и время окончания представления конкурсных предложений
2025-02-02T21:00:00Z
Место вскрытия конвертов с конкурсными предложениями
Республика Крым, г. Феодосия, ул. Галерейная, 7А каб. 331
Дата и время вскрытия конвертов с конкурсными предложениями
2025-02-02T21:00:00Z
Срок подписания членами конкурсной комиссии протокола о результатах проведения конкурса
В соответствии с конкурсной документацией
Критерии конкурса и их параметры
В соответствии с конкурсной документацией
Порядок определения победителя конкурса
В соответствии с конкурсной документацией
Вид объекта концессионного соглашения
Гидротехнические сооружения
Описание объекта
Гидротехническое сооружение; Год завершения строительства 1981; площадь 20584.2 кв.м., Проектная документация отсутствует;Состояние удовлетворительное; Собственность 90:00:000000:267-90/090/2018-3 от 11.05.2018 г.Кадастровый номер 90:00:000000:267 Состав сооружения ГТС: волногасящий пляж, бетонное откосное ступенчатое сооружение с верхним строением (набережной), подпорная стена 2-го яруса; свайный ростверк; водовыпуски.
Сфера и отрасль реализации
Инженерно-технические сооружения
Срок и порядок внесения задатка, реквизиты счета
В соответствии с конкурсной документацией
Срок действия концессионного соглашения
25 лет
Срок подписания концессионного соглашения
В соответствии с конкурсной документацией
Размер безотзывной банковской гарантии
В соответствии с конкурсной документацией
Условия безотзывной банковской гарантии, предоставляемой в качестве обеспечения заявки на участие в конкурсе, порядок ее предоставления
В соответствии с конкурсной документацией
Срок действия данной безотзывной банковской гарантии
В соответствии с конкурсной документацией
Документы
Проект концессионного соглашения.doc
(Проект соглашения)
,
Проект конкурсной документация.docx
(Конкурсная документация)
,
Постановление от 29.06.2023 № 2017.pdf
(Информация об отмене)
,
Координаты объекта_20241219-изображения-0.jpg
,
Координаты объекта_20241219-изображения-1.jpg
,
Координаты объекта_20241219-изображения-2.jpg
,
Координаты объекта_20241219-изображения-3.jpg
,
Постановление от 07.02.2024 №242_20240208.pdf
(Иное)
Респ Крым, г.о. Феодосия, пгт Приморский
Похожие лоты в регионе - Крым Республика
Новые похожие аукционы в регионе Крым Республика в категории Объекты концессионного соглашения
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь, ул Садовая, дом 6
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 1 133 руб
Депозит: 5 664 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, м.р-н Симферопольский, с.п. Николаевское, пгт Николаевка, ул Морская д. 25
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 20 983 000 руб
Депозит: 2 098 300 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-23)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 8 416 000 руб
Депозит: 841 600 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-22)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 7 779 000 руб
Депозит: 77 790 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым р-н Симферопольский, с/с Кольчугинский, Комплекс зданий и строений № 2
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 04.06.2026
Цена: 12 360 288 руб
Депозит: 6 180 144 руб
Объявлен: 12.05.2026