konfiskat-torgi.ru

1784860 Комплекс имущества в составе 19 объектов электроснабжения

Комплекс имущества в составе 19 объектов электроснабжения Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Удмуртская Республика, номер извещения, лота 22000096380000000091. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Удмуртская, м.о. Шарканский район


Общие сведения
Номер извещения
22000096380000000091
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
29 декабря 2024 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
23 января 2025 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
30 января 2025 г. 16:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация муниципального образования "муниципальный округ шарканский район удмуртской республики"
Телефон
+73413633063
Email
sharkan@sha.udmr.ru
Контактное лицо
Муклин Василий Геннадьевич
Адрес
427070, РЕСП. УДМУРТСКАЯ,Р-Н Шарканский,С. Шаркан,УЛ. ЛЕНИНА д. Д. 14

Стоимость
Начальная цена
7 603 763 руб
Размер депозита
760 376 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Комплекс имущества в составе 19 объектов электроснабжения


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
в соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
в соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
в соответствии с информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
в соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
в соответствии с информационным сообщением
Место и срок подведения итогов
в соответствии с информационным сообщением
Год ввода в эксплуатацию
-
Вид ограничений и обременений
в соответствии с информационным сообщением
Общая площадь
0
Кадастровые номера
18:22:018001:1708 | 18:22:101001:392 | 18:22:108001:318 | 18:22:040002:434 | 18:22:062001:839 | 18:22:099001:226 | 18:22:099001:595 | 18:22:002001:438 | 18:22:000000:1768 | 18:22:012001:2145 | 18:22:113017:676 | 18:22:018001:1624 | 18:22:067001:315 | 18:22:000000:2536 | 18:22:057001:551 | 18:22:055001:467 | 18:22:093001:200 | 18:22:039001:393
Общие сведения об ограничениях и обременениях
в соответствии с информационным сообщением
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
в соответствии с информационным сообщением
Обременения, ограничения
в соответствии с информационным сообщением
Срок заключения договора
в соответствии с информационным сообщением
Срок и порядок внесения задатка
в соответствии с информационным сообщением


Респ Удмуртская, м.о. Шарканский район