konfiskat-torgi.ru

1797890 Офисная мебель - 10 единиц

Офисная мебель - 10 единиц Категория торгов - аукцион Мебель и предметы интерьера, Самарская Область, номер извещения, лота 21000032330000000150. Торги конфискованного имущества по адресу обл Самарская, г.о. Тольятти, г Тольятти, ш Южное, дом 165

Общие сведения
Номер извещения
21000032330000000150
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
22 января 2025 г. 13:00
Дата окончания подачи заявок
11 февраля 2025 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
12 февраля 2025 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Государственное автономное учреждение самарской области "центр инновационного развития и кластерных инициатив"
Телефон
+7(8482)930093(436)
Email
ozherelieva.e@cik63.ru
Контактное лицо
Ожерельева Евгения Александровна
Адрес
445043, ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ,ГОРОД ТОЛЬЯТТИ,ШОССЕ ЮЖНОЕ д. ДОМ 165, кв. ОФИС 301

Стоимость
Начальная цена
2 049 руб
Размер депозита
2 049 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Офисная мебель - 10 единиц

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Согласно аукционной документации
Тип предмета (мебель, предметы интерьера, картины, прочее)
Срок действия договора - лет
5
Срок оплаты по договору
согласно аукционной документации
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
согласно аукционной документации
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
в целях развития технопарка в сфере высоких технологий
Срок и порядок внесения задатка
согласно аукционной документации

обл Самарская, г.о. Тольятти, г Тольятти, ш Южное, дом 165

Похожие лоты в регионе - Самарская Область
обл Самарская, г.о. Новокуйбышевск, г Новокуйбышевск, тер. СНТ Огонек, линия 4-я, з/у 40
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 455 500 руб
Депозит: 91 100 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, г.о. Октябрьск, г Октябрьск, ул Пионерская, дом 1
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 103 200 руб
Депозит: 10 320 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, м.р-н Исаклинский, с.п. Ключи, п Зеленовский, ул Школьная, дом 41
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 102 400 руб
Депозит: 10 240 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, м.р-н Нефтегорский, с.п. Утевка, с Утевка, ул 70 лет Советской Власти
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 186 000 руб
Депозит: 93 000 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, м.р-н Нефтегорский, с.п. Бариновка, с Бариновка, ул Уральская
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 3 943 000 руб
Депозит: 394 300 руб
Объявлен: 14.05.2026

Навигация