konfiskat-torgi.ru

1799188 Лот № 1

Лот № 1 Категория торгов - аукцион Земли специального назначения, Хакасия Республика, номер извещения, лота 22000015370000000093. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Хакасия

Общие сведения
Номер извещения
22000015370000000093
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
21 января 2025 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
17 февраля 2025 г. 9:00
Дата и время проведения аукциона
21 февраля 2025 г. 9:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования алтайский район
Телефон
+7(39041)33700
Email
kumi-altay@r-19.ru
Контактное лицо
Ковалев Алексей Леонидович
Адрес
655650, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ,РАЙОН АЛТАЙСКИЙ,СЕЛО БЕЛЫЙ ЯР,УЛИЦА ЛЕНИНА д. 74

Стоимость
Начальная цена
983 926 руб
Размер депозита
196 786 руб

Предмет торгов

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
В соответствии с извещением об аукционе
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с извещением об аукционе
Вид разрешённого использования земельного участка
Магазины
Кадастровый номер земельного участка
19:04:080201:490
Площадь земельного участка
11441
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564)
В соответствии с извещением об аукционе
Срок заключения договора
В соответствии с извещением об аукционе
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды
5 лет 6 месяцев
Льгота по арендной плате
В соответствии с извещением об аукционе