konfiskat-torgi.ru

1806827 Офисная мебель - 6 единиц

Офисная мебель - 6 единиц Категория торгов - аукцион Мебель и предметы интерьера, Самарская Область, номер извещения, лота 21000032330000000151. Торги конфискованного имущества по адресу обл Самарская, г.о. Тольятти, г Тольятти, ш Южное, дом 165

Общие сведения
Номер извещения
21000032330000000151
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
28 января 2025 г. 13:00
Дата окончания подачи заявок
17 февраля 2025 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
18 февраля 2025 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Государственное автономное учреждение самарской области "центр инновационного развития и кластерных инициатив"
Телефон
+7(8482)930093(436)
Email
ozherelieva.e@cik63.ru
Контактное лицо
Евгения Александровна Ожерельева
Адрес
445043, ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ,ГОРОД ТОЛЬЯТТИ,ШОССЕ ЮЖНОЕ д. ДОМ 165, кв. ОФИС 301

Стоимость
Начальная цена
893 руб
Размер депозита
893 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Офисная мебель - 6 единиц

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Согласно аукционной документации
Тип предмета (мебель, предметы интерьера, картины, прочее)
Срок действия договора - лет
5
Срок оплаты по договору
согласно аукционной документации
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
согласно аукционной документации
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
в целях развития технопарка в сфере высоких технологий
Срок и порядок внесения задатка
согласно аукционной документации

обл Самарская, г.о. Тольятти, г Тольятти, ш Южное, дом 165

Похожие лоты в регионе - Самарская Область
обл Самарская, г.о. Новокуйбышевск, г Новокуйбышевск, тер. СНТ Огонек, линия 4-я, з/у 40
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 455 500 руб
Депозит: 91 100 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, г.о. Октябрьск, г Октябрьск, ул Пионерская, дом 1
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 103 200 руб
Депозит: 10 320 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, м.р-н Исаклинский, с.п. Ключи, п Зеленовский, ул Школьная, дом 41
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 102 400 руб
Депозит: 10 240 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, м.р-н Нефтегорский, с.п. Утевка, с Утевка, ул 70 лет Советской Власти
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 186 000 руб
Депозит: 93 000 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Самарская, м.р-н Нефтегорский, с.п. Бариновка, с Бариновка, ул Уральская
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 3 943 000 руб
Депозит: 394 300 руб
Объявлен: 14.05.2026

Навигация