konfiskat-torgi.ru

1815923 «имущество общей начальной минимальной стоимостью 2 833 062 (два миллиона восемьсот тридцать три тысячи шестьдесят два рубля 60 копеек (с учетом НДС)»

«имущество общей начальной минимальной стоимостью 2 833 062 (два миллиона восемьсот тридцать три тысячи шестьдесят два рубля 60 копеек (с учетом НДС)» Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Крым Республика, номер извещения, лота 21000015160000001128. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Крым р-н Бахчисарайский, г Бахчисарай, ул Новая, д 2а


Общие сведения
Номер извещения
21000015160000001128
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
5 февраля 2025 г. 12:10
Дата окончания подачи заявок
26 февраля 2025 г. 12:10
Дата и время проведения аукциона
28 февраля 2025 г. 12:30
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Государственное автономное учреждение «распорядительная дирекция имущества республики крым»
Телефон
79789650331
Email
torgi.rdi2025@yandex.ru
Контактное лицо
Кирпичникова Ольга Николаевна
Адрес
295050, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,ГОРОД СИМФЕРОПОЛЬ,УЛИЦА КЕЧКЕМЕТСКАЯ д. ДОМ 114

Стоимость
Начальная цена
2 833 063 руб
Размер депозита
1 416 531 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. «имущество общей начальной минимальной стоимостью 2 833 062 (два миллиона восемьсот тридцать три тысячи шестьдесят два рубля 60 копеек (с учетом НДС)»


Порядок участия в торгах

Банк ЮГО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК бик 046015602 р/с 40603810752004000013 к/с 30101810600000000602

«имущество общей начальной минимальной стоимостью 2 833 062 (два миллиона восемьсот тридцать три тысячи шестьдесят два рубля 60 копеек (с учетом НДС)»


Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Да
Требования, предъявляемые к участнику
указаны в разделе 5 документации об аукционе
Перечень документов
указан в разделе 2 документации об аукционе
Требования к документам
указаны в разделе 2 документации об аукционе
Срок отказа организатора от аукциона
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за пять календарных дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.
Общая площадь
99,6
Кадастровые номера
90:01:010101:1334 | 90:01:010101:701
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок заключения договора
указан в разделах 17, 18 документации об аукционе
Срок оплаты по договору
согласно разделу 2 проекта договора (Приложение № 4 к документации об аукционе)
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
указан в информационной карте документации об аукционе (Приложение № 1 к документации об аукционе)
Обременения, ограничения
не установлены
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Дальнейшее целевое использование имущества, указанного в пункте 1.1 Информационной карты документации, в соответствии с категорией (в соответствии с единой классификацией назначения объектов недвижимого имущества) предмета лота, определяется покупателем самостоятельно, с учетом ограничений, установленных настоящей документации (п.22 Информационной карты – Приложение №1, проект договора – Приложение № 4 к документации).
Срок и порядок внесения задатка
Денежные средства, вносимые в качестве задатка, должны поступить на расчетный счет организатора аукциона не позднее срока окончания срока подачи заявок.


Респ Крым р-н Бахчисарайский, г Бахчисарай, ул Новая, д 2а